Karkun

В вашем возрасте сложно понять что у вас упало-самооценка, сахар или давление?)))

Ответы
Ир
Ирина

Сахар..давление-в норме!..Самооценка...после смерти единственного мужа....есть.Только не нужна она больше!!!!!!!!!!!

Таисия Иванова

Конечно, лучше, когда ничего не падает, а все крутенько держится,но ведь это не вечно у всех, причем....

Марина Ежевик@

Как раз легко- при первом краснёют щеки,при втором-плывёт в глазах,при третьем хочется очень спать.

Karkun

О как

Наталия

Нет не сложно,сахар всегда в норме,давление иногда шалит,а самооценку держу на уровне

Слава Касьянов

Да всё упало! И ни чем уже не поднимешь. Я уже и электротерапию применял, впустую!

Ми
Миla

Самооценку поднять, давление опустить, сахер растворить - и ничо не перепутать))

Уральская Рябинушка

Сахар в норме, давление в норме. А вот с самооценкой-недооцениваю я себя иногда

Светлана Филюкова

А вам это надо знать??? любопытной Варваре, в дверях нос оторвали..🤔🤷‍♀️😁🤣

Надежда Борисова

С самооценкой все пока в норме, а вот сладкого иногда не хватает☺️

Николаич

Не сложно...замечаю-падает иногда)) а то что Вы перечислили-в норме)

Ирина

Странный вопрос. У кого что болит и падает, тот о том и задает ?

Karkun

Не вмегда

Ѻлегъ

в нашем возрасте, мы уже ни чего не роняем ...опыт, знаешь ли 😉

Fenix🇱🇹

С самооценкой все в порядке, давление в норме и сахар тоже

Ан
Анна

Здравствуйте вам, нет не сложно 😣 знаю так как это сама

Ел
Елена

В моем возрасте самооценка это самое стабильное .

Karkun

На уровне))

Stormy

Ничего из перечисленного, со мной не случается

Karkun

Конечно))

Владимир Асиновский

пока ещё не трудно. Разбираюсь. ( хотя скоро 82)

Светлана Окулич - Казарина

Я всегда на подъеме к самосовершенствованию

Сергей Грудцын

Сразу видно, что до этих понятий вам далеко.

Ира

Нет, не сложно, особенно сахар и давление))))