Полковник Чингачгук С Кавказа

Как будет по-украински кузнечик?

Ответы
Лиза Иванова

Коник (читается конык)

Лиза Иванова

Но зато не тупое кацапетское чмо, как ты.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вообще-то, хер знает какой нации ты. Вас немцы трахали, французы трахали, итальянцы трахали, поляки с вас вообще не слезали, по всему миру ваши бляди п...ду подставляют. До меня тебе, сало вонючее, как до космоса! И не пиши мне, чувырва заёбаная!

Лиза Иванова

Да понятно, космос задроченный. Куда уж всему миру до такого ватника. А для меня ты теперь будешь стрипиздик. Ибо не уй чужой язык обсирать. Пока, стрипиздик. Я тебе ещё напишу.

Полковник Чингачгук С Кавказа

А ты, дура конченая, ошибаешься насчёт ватника. Я чеченец. Да вы сами обосрали свою дебильную мову! И не советую тебе лезть ко мне, иначе тебя найдут в какой-нибудь канаве. У меня земляков хватает в Стамбуле. Сам жил в Стамбуле(Бейазит).

Лиза Иванова

Ага, крутой чеченски мужик угрожает женщине расправой. Что, чмо кавказское, язык в жопу засунул. Тут тебе не Чечня, тут тебя быстро посадят, и друзей твоих тоже. Баран чеченский. Подстилка путинская.

Галина Азадалиева

Дрыгунок))))))))))))))))

Рая Люба

коник-стрыбунець

Рая Люба

Купила мама коника, а коник без ноги. Яка цікава іграшка. Ги-ги-ги-ги-ги

Рая Люба

чушь

Рая Люба

какой-то неразумник придумал и гуляет эта чушь по интернету

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мне-то незачем!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно! Значит это было нужно кому-то другому!)))

Грета

стриптизик

Sk
Skorpion

Парашинка

Виктория Озёрная

коник

Виктория Озёрная

наверно, вы препод украинского?

Валентина Владимировна

конык

Alisa Айк

коник