Серёжкина Я!

вот почему после пятой рюмки мужчинам кажется, что прям все ждут их звонка а?!! 😜

Ответы
Таня Орлова

да потому что пьяные девушки то и дело пытаются им звонить, а т. к. данные действия со стороны женского пола постоянны, значит и мужчины имеют право поступать также)

Ouin

Ну в чем-то это может быть верно) Мозг глушиться, и включаются ощущения и предчувствия, плюс конечно гормоны и воспоминания%))

Jack From Shadow

А ты попробуй продержаться до 5-ой рюмки и тебе тоже начнёт казаться что нужно срочно кому нибудь позвонить

Андрюха Марсианин

Мы не думаем,что кто-то ждет нашего звонка,просто бывает охото позвонить девушке,с которой редко общаешься

Евгений Шамраев

Вот реал не знаю.Прошел тот период когда всем заонил и писал.Сейчас все стао перекрывать тупой злобой

Иван Комаров

странно.. но девушкам и после третьей это часто кажется, но почему-т им в укор эт не ставится

Александр .

Солнышко, мне иногда и после первой такое впечатление создается, а то и ваще - без оной:)

Серёжкина Я!

Сашенька - тебе можна!))))

Александр .

Спасибо, Солнышко! 😃 😘 🌟

Серёжкина Я!

дружба - понятие круглосуточное! 😚

Александр .

однозначно, Солнышко!:)

Фанис Шайдуллин

мен не кажется например . а мужикам вообще не до звонков это можно по позже позвонить

Константин Воронин

Вообще звонить не люблю, что трезвый, что пьяный.. В идеале на пьянку телефон не беру!

Дмитрий Черепанов

Ну потому что это так и есть, особенно часа в три ночи все жаждут услышать мой голос

Евгений Туков

они думают не так, а то что все согласятся с ним сейчас увидеться, он же хочет секса

Luda Gap

У каждого своя рюмка... У кого после третей, а у кого и после восьмой не до звонка.....

Феодор Гардемарин

не знаю после пятой мне кажеться что я некому ненужин и дальше я просто напиваюсь

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Феодор Гардемарин

а я вам нужен

Серёжкина Я!

а тебе невеста с телевизором нужна?

Феодор Гардемарин

нет с руками ! и мозгами

..
.....кирилл .....

Не ждут, а просто хочется поговорить и высказать свои чувства к данному человеку

Серёжкина Я!

в три часа ночи то?!!))

..
.....кирилл .....

Очень сильное стремление услышать голос любимого человека ну или просто высказать накипевшее

Серёжкина Я!

ахренеть!)

Илья Федоров

я телефон на пянки предпочитаю не брать потому что всегда набираю не тем людям

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав

Женщинам тоже так кажется. Иной раз думаю, что столько пить женщинам нельзя...

Евгений Лобода

а все женщины стремятся написать срочные смс. какую ж хрень вы присылаете ..))

==
=Huli_Gan= =

Это только у женщин такое,когда девушка бухает у неё надо телефон забирать))

Павел Шадский

А почему только мужчинам? Разве женщины поступают иначе? Пока я не заметил!

Андрей Иванов

А женщинам после второй кажется , что все мужчины в них просто влюблены...)))