Александр Ипатов

опыта в любви не бывает,а разум в ней только помеха.А вы думаете??

Ответы
Людмила Соловьева

кто к чему стремиться,ни за что не променяю свой разум,пусть уж меня простят.но любовь ,думаю,как и прогресс в обществе,устанавливает свои все новые и новые законы

Александр Ипатов

возможно так сейчас и есть

Тамара Блесон

Ум в любви не помеха. Кто может сказать, что такое любовь?
Когда в тебе бешено мечется кровь?
А может, когда все мутнеет в глазах?
А может, когда утопаешь в слезах?

Александр Ипатов

хорошо как поэт

Дарья Иванова

да вы что??? а я все стараюсь с разумом к любому делу подходить... и к любви естессно тоже... и все удивляюсь - почему у меня больше не получается влюбиться???

Александр Ипатов

Даша исключите разум из любви

Дарья Иванова

дык ее нетути))) поэтому кругом один г о л ы й разум!!!!!! ОПА!!! говорят, ненормативная лексика... где??? 😮

Александр Ипатов

не верю

Дарья Иванова

чему не верите? что любви нет? да точно вам говорю! вообще нет мужчин вокруг))) 15 лет с инвалидами работала в центре реабилитации, там только тетки))) потом у отца случился инсульт, уволилась в никуда... в продуктовых магазинах и маршрутках не успеваю влюбиться)))

Александр Ипатов

надежда умирает последней

Людмила Ярковская

Согласна. Любовь это высокое чувство. А вот разумом можно оценить его оттенки, тем более в сравнении... Но не давать разуму власти над сердцем.

Татьяна Саркисян

Я считаю, что разум никогда не может быть помехой, а любовь - это сильно эмоциональное чувство. Надо включать и то и то чувство

Наталья Гришкина

все человечество проходит через ЭТО,но не все могут дать четкий ответ,наверно, поэтому столько вопросов на эту тему

Александр Ипатов

возможно

Айгерим Бокенкызы

Разум всегда останавливает от пред идущей ошибки! А любовь наоборот на газ нажимает! А что делать, это же - любовь!

Александр Ипатов

газ про разуме тормозит

Айгерим Бокенкызы

Ну и для этого и он разум, чтобы тормозить!

Наталья Клочкова

любовь похожая на сон счастливым сделала мой дом твоё волшебное люблю я тихим эхом повторю

Александр Ипатов

хорошо

Наталья Клочкова

спасибо за ответ милый порадовали люблю когда другим хорошо с праздником Вас с Днём святой Екатерины не забудте поздравить знакомых Кать

Александр Ипатов

добра вам

Наталья Клочкова

спасибо доброе слово и кошке приятно

Михаил Тымчук

Опыт дело наживное, а вот если разума нет, так и не будет. Интеллект-свойство врождённое.

Елена Казимирчук

интересно. про опыт точно сказано. да и про разум тоже. но чего то здесь не хватает..........

Лилия Логинова

В первой - не бывает! А разум люди сами теряют это специфика сильного чувства

Александр Ипатов

согласен

Ро
Розочка

....так же и я думала............но милый сказал ....будь благоразумна........................

Александр Ипатов

опередил вас

Ро
Розочка

да.........

Татьяна Осокина

Огромная масса бед происходит тогда, когда сердце занимает место головы..

Ирина Екимова-Глухина

НУ ХОТЬ НЕМНОГО УМА -ТО НАДО,ЧТОБ УЖ НЕ СОВЕРШАТЬ СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ.

Ирина Першко

Нужно просто любить, это очень просто. Отбросить все сомнения и разум.

Александр Ипатов

согласен

Ирина Першко

Со временем опыт приходит, но опыт показывает, что трудно будет не ошибиться второй раз.

Александр Ипатов

да к сожелению

Галина Новицкая

Почему же? Даже плохой опыт,- тоже опыт, а разум никогда помехой не был!

Эдуард Сарбагишев

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.

Александр Ипатов

согласен

Наталья Зарипова

согласно всегда жила головой и много в жизни пропустила....глупо

Наталья Зарипова

десять лет вдова..живи и наслаждайся..дети выросли я одна..так нет все думаю как же люди обо мне подумают....хотя мне по барабану а все не решесь

Александр Ипатов

хорошо живете как вам нравится в удовольствие

Наталья Зарипова

да конечно

Лариса Тишевская-Антосик

Любить можно только сердцем, что оно вам подсказывает, то и ваше

Александр Ипатов

а душой

Елена Князева

Разум в любви- помеха однозначно....А опыта мы поднабираемся...

Александр Ипатов

молодца