G.g.d

Кекс это бисквит,или еще тот кекс?

Ответы
Светлана Тарасова

Бисквит является просто замечательной основой для тортов. Он делается на основе яиц, муки и сахара и масла. Бисквит еще называют «кондитерским тестом». Бисквит по форме намного больше, нежели кексы. Бисквиты обычно смазывают кремом, кексы можно подавать и без него. Бисквит – большой торт, а кекс – маленькое пирожное

Вера Никонова

Кекс — сладкое кондитерское изделие с изюмом, джемом или орехами, выпекаемое обычно из дрожжевого или бисквитного теста. Ближайший родственник кекса — это русский кулич.

G.g.d

или крендель? ))))

Вера Никонова

Крендель это совершенно другое изделие

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя...

Александр Бабенко

У друга, так зовут собаку, и она откликается.

Дайлова Надежда Гомель

Он самый.Ну мучное - это точно.Входит во французскую диету.Утром кекс,в обед-с.е.к.с,вечером -с.е.к.с.Если не помогает - мучное заменяете! 😄 😄

G.g.d

Воооот,свой человек ))))))

Нургали Лукманов

Кекс это не бисквит который кекс, но и не тот бисквит который кекс, похожий на бисквит под видом кекса с признаками бисквита...

G.g.d

😄

Пётр Шевченко

МУКА,САХАР,ЯИЦА ИЗЮМ,САХАР,РАЗХЛИТЕЛЬ,ДУХОВКА И БИСКВИТ СВЕРХУ. ВО 2ом СЛУЧАЕ ЭППИТИТ НА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Зоя Фадеева

это разные продукты. бискивит можно использовать при приготовления торта, а кекс -самостоятельное блюдо.

Ната М

Кекс, это кекс, бисквит, это совершенно иное кулинарное изделие. А вот"кекс", может быть ещё "тем кексом"

Nickson.

Кекс -это кекс ,а бесквит -это бесквит ...и вообще ,выражение ТОТ ЕЩЕ скорее подходит к слову ФРУКТ !!!

G K

Ну,кекс,он обычно-бисквитный! Или ты любишь...песочный?В таком случае-это ещё тот кекс,для тебя!!!!

G.g.d

😉

G K

🌹

Михаил Радишевский

кекс это то о чем мечтаешь, хотя можно и купить в магазине иногда, просто кто о чем мечтает......

Светлана Окулич - Казарина

и то и другое готовят из бисквитного теста, с небольшой разницей в ингредиентах..вкуснота...

Тамара Крайторова

Она будет самой лучшей, а вы будете самым счастливым...И будете вы жить долго и счастливо...

Galina Zolina

Ну, не бисквит...это точно...бисквит мягкий...а кекс ...ну сами знаете....еще тот кекс))))))))))

G.g.d

😄 😄 😄 😉

Galina Zolina

🌹

G.g.d

😉 ☕

Татьяна Шавина

И тот и этот. Прошу не путать с коксом. А вот, кстати, кокс-это уголь или ещё тот кокс?)))

G.g.d

а с чем его едят? ))))

Татьяна Шавина

Подаётся как отдельное блюдо!)))

G.g.d

😄

Мария Митрохина

жаль что вопрос ограничен только двумя вариантами ответа;);)смотря как это кушать;);)

G.g.d

в ответах не ограничено,все зависит от фантазии 😄

Мария Митрохина

главное что это вкусно...а там уже может быть и ......в шоколаде;);)

Swetlana Berdnikova

ну бисквитом всяко не назовёшь.а вот некоторых кренделей и кексом назвать можно.

Амина Ахметова

кекс это кекс, не стоит над этим ломать голову, в жизни есть дела куда поважнее!!!!

Владимир Черных

кекс и есть бмсквит по всем тактико-техническим и вкусовых характеристикам.

Елена Меньшикова

Кекс может быть бисквитным или дрожжевым, смотря какой кекс больше по вкусу.