До
Домино

Фигуристая модель обрушилась на TikTok с критикой, обвинив платформу обмена видео в «дискриминации её тела» после того, как администрация ресурса удалила её видео, сославшись на то, что она «слишком сексуальна». 32-летняя Нейлин Эшли (Neyleen Ashley) из Майами, Флорида, утверждает, что TikTok, известный своими хореографическими и юмористическими видео, старается удалять её видеоролики, невзирая на то, что похожие пародии от других моделей остаются в сети. 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
«Я огорчаюсь, когда они удаляют мои видео», — объясняет хорошенькая блондинка, которая также регулярно выкладывает пикантные фотографии для своих 2-х млн. подписчиков в Instagram . Согласны с Тик Током, правильно делают, что удаляют?)

Ответы
Михаил Зарипов

90% тик-тока - это помойка, поэтому за пошлость или низкопробность удалить не могут. Может, ее фотографии удаляют потому, что они оскорбляют чувства негров, гомосеков либо других аналогичных элитарных слоев населения?
Ведь белая блондинка - это уже нетолерантно и недопустимо. Нужна черная негритянка.

Владимир Игнашов

не сексуальна .....а сексапильна ......так правильнее....Тик Ток не прав конечно ....

Владимир Коваль

Тема сисек и под хвостом не раскрыта, не могу сказать прав тин ток или нет

Владимир ...

В тик токе много детей. Чего она не выставляется на сайтах для взрослых?

Галина

правильно. хватит транслировать пошлость

Vm
Vmrly

ну она ниче, живенькая такая

Юлия Пак

Силиконовая...долина.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет дискриминации👿

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

😄совсем не в моем вкусе😀просто против дискриминации.. ну в самом деле,раз она пышная ,что ее запрещать..