Boychak_61

А все могут говорить с незнакомцем на любые темы?

Ответы
Надежда Александрова

Что значит на любые, если они выражены в корректной форме то можно с кем кгодно говорить на любые темы. Кстати с незнакомцем даже удобнее не сможет использовать информацию против тебя.

Bahovaddin Hakimjonov

Не все. Некоторые испытывают стеснение или даже страх. Думаю стеснение здесь совсем неуместно. Нужно уметь со всеми свободно общаться

Хаякава

наверное не на все темы, и не со всеми незнакомцами)) Хотя если человек открыт, и я это чувствую, то могу поговорить на любую

Зазвонова Татьяна

ДУМАЮ ДА.ЕСЛИ ОН ТАК И ОСТАНЕТСЯ НЕЗНАКОМЦЕМ. ЭТО КАК В ПОЕЗДЕ. ПОБОЛТАЛИ В ПУТИ И ВЫШЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ...

Boychak_61

Как можно ее спровоцыровать.вроде все хорошо как только в постель.головняк.может ей плохо со мной?

Зазвонова Татьяна

САМИ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ... ЛИБО УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО ИНТИМА, ЛИБО ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ. СПОСОБОВ МНОГО... ПОКА НЕ СООБРАЗИЛА ПРОВЕРИТЬ С КЕМ ЛУЧШЕ, ЛИБО ПАМЯТЬ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ, ЧТО С КЕМ ТО БЫЛО ЛУЧШЕ...ПРИЧИН МНОГО И ИЩЕТ И УСТРАНЯЕТ ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ В ИЗМЕНЕНИИ КАЧЕСТВА ИНТИМА.

Boychak_61

блин значит рога уже в зародыше или еще хуже

Boychak_61

Интересно как его улучшить я и так работаю как раб на галере.

Зазвонова Татьяна

ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ВОВРЕМЯ НАКЛОНЯТЬСЯ В ДВЕРНОМ ПРОЁМЕ ЗАХОДЯ В ДОМ, ЧТО БЫ НЕ ЗАЦЕПИТЬ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ РОГАМИ ПОКА ОНИ НЕ ЗАДЕРЕВЕНЕЛИ И НЕ ДОСТИГЛИ РАЗМЕРОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ДАЖЕ В ЛОЖЕ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ. ЕСЛИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ УЗНАВАТЬ НЕ ПОЗНАННОЕ И И ПОЛУЧАТЬ И ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. РАБОТА РАБОТЕ РОЗНЬ. ЧТО НЕ ТАК?

Юлия Шалаева

нет, не люблю не знакомые компании. По сути я замкнуты чел. в своем пространстве. Хотя много друзей ....

Наталья Сологуб

Я-то могу с незнакомцем говорить на любые темы, но каждый ли способен понять и поддержать разговор?

Boychak_61

А почему Вы прикрываетесб-боитесь когото?

Наталья Сологуб

Никого не боюсь - просто видеть никого не хочу.

Dina Давида

На сколько хватит интеллекта, я думаю. Кто тут может запретить, если тема администрирована.

Ольга Зявенко

Речь – удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им. Гегель

Ирина Романчук

Я всегда слушаю собеседника .Для встречи с незнакомцами ,нужно знать места-----------------

Boychak_61

и какие они эти места?

Ирина Романчук

и саму себя

Людмила Новикова

Ну, на все , это уж слишком... Но на тему . интересную для обоих, вполне... А почему нет!

Boychak_61

и что за тема интересная?

Людмила Новикова

Какая тема может объеденить незнакомых людей- быт, дети...Да мало ли...

/.
/ .

уже да..тольк здесь в инете.в реале боюсь удивить акию.потеряет быстро интерес

Наталия Иванова

Если не имеет большого значения ...почему бы и не.А вот хотят ли уши слушать?

Елена

не знаю. Меня это не напрягает. Если вопрос не нравится, я его пропускаю.

Вика Шеботнёва

Увы не на любые, дела касающиеся личной жизни, никогда не обсуждаю

Анна Карбовская

Поддержу любую тему в силу своей интеллектуальной способности.

Яна Баштар

Те,кто без комплексов...Естественно,если незнакомец не идиот...

Анастасия Красникова

конечно, как в песенке "навру с три короба, пусть удивляются..."

Наташа Белугина

Только с незнакомцами и можно разговаривать на любые темы

Boychak_61

это верно

Виктория Я.

не все,но я могу почти на все. Если что не знаю,придумаю 😄

Ева Комарова

только с незнакомцем! Со своими не все темы подходят ))))

Boychak_61

А поговорить хочется?

Ева Комарова

когда как

Boychak_61

О чемто сокровенном?

Ева Комарова

Вы хотите со мной поговорить об этом?

Boychak_61

почемубы и нет