Василиса Евгеньевна

Сексом теперь никого не удивить,даже самым классным. Удивить можно отношением,вниманием. Банально поцелуем, взять за руку, обнять. Это так мило и такая редкость в наше время. Где все быстро,в попыхах и без завтра... Вот такая диковинка и такая блажь у меня)) Признавайтесь, что думаете?)

Ответы
Созерцатель (Serg)

когда уже "наевшись вволю", откинешся на спинку стула...лениво спичкой в зубах ковыряя, об отношениях к еде и блюдам можно рассуждать...

Зинъ Черн

Самый горячий сторонник подобных знаков внимания, проходя мимо, погладить, приобнять, обнять и поцелуть, пошлёпать по булочкам

Спокойная Старость

«Если бы я знал, что ты девушка, я бы так не торопился». « А если бы я знала, что ты не торопишься, я бы сняла колготки»

Роман

Как сказала одна моя хорошая знакомая - Не стоит портить сексом прекрасную Дружбу😊😎

Василиса Евгеньевна

Любовь не испортишь) а дружба может стать любовью. не многие доходят до этого

Роман

😊

Advisor Mr

Удивить можно тем, чего не хватает... Кого-то да- отношением... А кого-то и... 🤔... Сексом))))

Advisor Mr

Да причём тут размер 😂

Василиса Евгеньевна

а так к слову)) а по вашему от чего любовь зависит?)

Advisor Mr

От всего в комплексе.)

Василиса Евгеньевна

))) это ни о чем

Advisor Mr

Как знать...)

Слава Касьянов

Чувствуется, что эта тема набивает оскомину и клубничный вкус заметно пропадает.

Александр П.

Если Вы житель миллионника, то Ваша правда.Остальные-по другому считают.

Сергій

Хуже того, не всем поцелуи и нужны, тем более прогулки взявшись за руки

Василиса Евгеньевна

зря. мне точно надо))

Сергій

Мне тоже надо

Павел

Одарить теплотой своих чувств приятно того, кто в этом нуждается...

Василиса Евгеньевна

много хочешь

Павел

Чё это?))

Василиса Евгеньевна

кто полюбит тому и все))

Павел

Прекрасный тост)) Поддерживаю)

Чеширский Кот

Все так !! Все верно !! Секс это дополнение к любви а не наоборот !!

Анатолий Морозов

Это публичное отличие человека. А где вы видели публичный секс.

Все Ушли На Фронт

Сами мимо ходим. Мы не любим тех, кто любит нас. Замкнутый круг.

Василиса Евгеньевна

ничего подобного. я не отказываюсь

Все Ушли На Фронт

Примите любовь, не испытывая взаимности?

Василиса Евгеньевна

приму. конечно. и со временем полюблю

Все Ушли На Фронт

Неужели настолько все плохо?

Василиса Евгеньевна

почему плохо? когда любят,очень даже хорошо. что всех это так смущает? это мой выбор. когда трахаются либо с кем это креативно

Все Ушли На Фронт

Крайние степени

Василиса Евгеньевна

те кто любил меня,мне были приятны. и со временем я отвечала взаимностью)

На
Наталья

Да,порой просто поцелуй волнует или тактильные ощущения рук!

Василиса Евгеньевна

да)) а чего стоит взгляд?))

На
Наталья

Ох,не говлрите,от его глаз вообще с ума сходила!

Василиса Евгеньевна

))) и они тоже сходят. знаю))

Се
Сергеич

Значит вы натрахались, и все должны с этим завязать теперь!?)))

Василиса Евгеньевна

не хамите. вас никто не держит

Се
Сергеич

А где я хамлю то???

Виктор Соловьев

Секс - для тела.-приятно..Чувства-для души.. -возвышенно.))))

Сергей Горин

Секс всегда был сексом а вот отношения всегда ценились

Василиса Евгеньевна

ну это не главное в отношениях сразу

Ирина Гавриловна

Ну просто не надо прямо всех удивлять))))наверно

Ирина Гавриловна

Меня точно нет)

Василиса Евгеньевна

и меня тоже не все))

Ирина Гавриловна

Так зачем же всем предлагать тем более?)

Татьяна *

Это женская мечта. Мужчинам это блажью кажется

Татьяна *

И в том возрасте, когда уже отжеребились

Василиса Евгеньевна

вот и хорошо. то что надо

Parchemin

👍👍👌 Оценительница Прекрасного

Parchemin

Что?))

Василиса Евгеньевна

обстоятельства))

Parchemin

Ничего... у Вас есть терпение и сила визуализации другой более красивой для Вас жизни..)))

Василиса Евгеньевна

))) я просто фантаст))

Parchemin

😀👍

Михаил Алексеенко

Отношение важнее нескольких телодвижений.