Ка
Катюша

Привет! Нужна помощь. Кто может рассказать как в программе Inshot на видео с музыкой сделать запись голоса?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Катя три раза "Пришла к вам отдохнуть. Сил дамских нет. Спасайте! Просто чтоб улыбнулась. Тогда снова появятся силы.."😳

Ка
Катюша

Спасибо!

Ка
Катюша

Чудесны!

Романа

Голос записать отдельно наложить на видео. Громкость обеих звуковых дорожек регулируется.

Три3Ло Zloe

Опа ! Попалась !!! Ты всё таки нормальная ?!?!?!

Ка
Катюша

Вообще-то да

Три3Ло Zloe

Вообще-то, это ещё надо изловчиться разглядеть...

Ка
Катюша

Ха ха ха

Три3Ло Zloe

Да-да-да.

Александр Джонсон

Ка
Катюша

Спасибо

Александр Джонсон

есть там такое? по идее должно быть) два канала звука. на телефоне стоит или на компе?

Александр Джонсон

если на компе..запишите то что хотите любой программой умеющей писать как диктофон) и добавьте фоном. должно получится наслоение) я пользуюсь просто другой программой..хотя по идее они все похожи) 🙋‍♂️🍬

Александр Джонсон

можете видеомонтаж - програма есть)) правда у меня пиратка)

Ка
Катюша

Да вот, на комп скачала мовави видео эдитор. А на телефон иншот. Пока сложно и там и там. Пытаюсь разобраться.

Александр Джонсон

ясно) ну скачайте на телефон 4 пда ..мовави видео для андроида там есть) только зарегистрируйтесь..иначе файл не сможете скачать) впрочем...если освоите эту...тоже хорошо) 🙋‍♂️

Артем Цвиркун

Голос отдельно дорожка пишется.

Ка
Катюша

Спасибо

Евгений Брунеткин

не заморачивался

Милош Йованович

Ка
Катюша

Спасибо!

Николай Смирнов

Ка
Катюша

Спасибо, Николай. Буду разбираться

Ка
Катюша

Помогло Ваше видео! Еще раз спасибо за помощь!

Валерий Ратников 🇨🇳

Элементарно.

Ка
Катюша

А для меня пока сложно голосом в нужные моменты попасть

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы пойте в наушниках.