Пан Стефан

Раньше мужики скинутся по рублю и сидят выпивают. В домино играют, идут домой. Никто не дрался, не орал. А теперь надо работать полмесяца, чтоб бутылочку купить. И полмесяца по бомжатникам болтаться, перед тем, как домой придти. Да чтоб тебя менты не обули. ... Разве это дело?

–5
Ответы
Валентина Литвин

Конечно нет, но сейчас жизнь такова, все сидят дома и не выходят. Посмотрите где сейчас вы увидеть во дворе хоть одного мужика который сидит с другими и играет в тоже домино. Сейчас даже детей не видно нигде на площадках. Стоят ржавеют, дожили как говорится.

Пан Стефан

Правильно. Детства нет. Его отобрали.

Валентина Литвин

Да, это так, сейчас только компьютер и телефон все, детям ни че не надо и не отобрать. Не вытолкнуть на улицу.

Пан Стефан

А мы за поленницей с девчонками письки казали. Пото́м мамы всех ремнём исхлещут! А сейчас что? Интернет да порнуха.

Пан Стефан

Да папа добавит.

Пан Стефан

И снова все за ум берёмся.

Геннадий Попов

C 1 января 2022 года в России повысили минимальную цену на водку. Она должна стоит не менее 350 руб. Пусть в маркетах еще накрутят и будет 450 руб. Это где же такие работы, что не более 1000 руб в месяц?

Наталия Евдокимова

И пивные повсеместно, и кафешки, и вина и водки море в магазинах. Раньше скидывались по рублю, сейчас по паре сотен и пируй на здоровье.

Геннадий Попов

Так и зарплата была 100 р, а не 20 тыс.

Наталия Евдокимова

Естественно.

Ирина

у меня свекровь говорила-раньше с одной бутылки то сколько народу напьется и песни поют.а сейчас какая то водка злобная.дерутся да ругаются

Пан Стефан

Правильно говорила! Мудрая женщина.

Ирина

мудрая.образования было 4 класса,а жизненой мудрости на университеты

Пан Стефан

У меня бабушка такая же была. При господах в няньках. А в войну мешки с мукой на своём хребте. Тоже в школе не училась. Кое-как крестик поставит в ведомости, зарплату получит. И бегом домой! Там надо деток кормить.

Пан Стефан

Троих подняла в войну.

Ирина

русским женщинам памятники надо ставить

Ал
Алёнка

По странным местам вы нынче ходите.. Что приходится пол месяца на бутылку копить и ещё по бомжатникам болтаться.. 😐

Пан Стефан

По острию бритвы.

Ал
Алёнка

УжОс

Пан Стефан

Привык.

Николай Костров

Раньше, не известно, придёшь домой пьяный иль нет, по пути домой, легко угодить в кутузку.

Николай Костров

- Ты где валялся ? - Тты не поверишь Иду ддомой вдруг асфальт каак поднимется , и так 4 раза...

Пан Стефан

Дома валяюсь. По бомжатникам не лазаю.

ナイ
ナイアガラ

Ну да на телефон, компьютер и интернет деньги есть, а на бутылочку раз в полмесяца))

Пан Стефан

Да! И за чужой счёт желательно. 🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

Та кто бы сомневался)))

Кочка Зрения Жозе

Ничо не поняла... Полмесяца по бомжатникам? А раньше домой штоль не пускают?

Пан Стефан

Путь к дому не близок.

Кочка Зрения Жозе

Ааа... Вахта?

Сергей Колесниченко

Придите ко Христу всякий страждущий и обременённый и Он успокоит вас

Niemand Против Войны

Кому полмесяца, кому полчаса... Кто ж тебе виноват, чувак?

С. Н. Н. (Z)

заканчивайте выпивать и по бомжатникам болтаться))

Лора

а что раньше менты не забирали в вытрезвитель?

Пан Стефан

Для кохмы.

Лора

🤔 так бы сразу и сказали, и еще указали бы где смеяться

Лора

что-то нет желания смотреть, хорошее не пришлете, а на г....время тратить не хочется

Зилия Раемгужина

чем скинуться и выпивать -мозги надо включать

Пан Стефан

Тогда не надо было включать. И так работали.

Зилия Раемгужина

и дошли до такой жизни

Ку
Куропатка

Судя по ответам:"деменция"алкогольная.🤭🤔

Пан Стефан

Не самая страшная болезнь.

Andr Kar

бутылочка у вас имеет цену 15 тысяч?

Пан Стефан

400 руб и что?

Ел
Елена

А зачем по бомжатникам болтаться?

Пан Стефан

Мужик выбрал которая легко ножки раздвигает.

Ел
Елена

А то что с ней жить всё время придётся? Опять не думал?

Пан Стефан

Это похвально! Но семья другое! Тут святое ...

Ел
Елена

Ну я то вообще то про семью и говорила)

Пан Стефан

Я всегда говорю только об этом. О добром. Дом, семья, любимая женщина, дети ... Всё остальное не интересует!

Мила Видная 🇷🇺

Бред какой-то алкоголика😁😆😅😂

Пан Стефан

Все женщины так судят.

Наталья

Ты чо за 690 руб в месяц работаешь?

Пан Стефан

Отдают!!! Поверь, Наташа!! Такие долбоёбы как я и больше отдадут.

Наталья

А ,понятно,ты не отдаешь

Пан Стефан

Нет!!! Есть и дурнее меня. Я их на часок в друзья.

Пан Стефан

Пусть отдают.

Наталья

Ок Гугл

Аэ
Аэроплан

невозможно культурно выпить

Пан Стефан

Тогдп уии

Пан Стефан

Тогдп уии

Пан Стефан

Умели.

Аэ
Аэроплан

анекдот : работяга у магазина к очкарику ...-скинимся интеллигент ?...сели выпили , интеллигент засобирался уходить , а работяга ему ...- а пообщаться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдааааа... ЖизнЯ, однакоооо....

Ан
Анастасия

Никто не дрался? Реально 🤭?

Endarkenment

а остальное народилось из космической пыли, а не из людей вашей любимой Родины?))

Пан Стефан

Не на людей я так смотрю. А на всякие «страны». Россия, Украина, Таджикистан и т.д.

Endarkenment

страны это не люди?))))))))))

Пан Стефан

Нет!!! Люди рожают детей, кормят грудью. А это какая-то выдуманная херня.

Endarkenment

тяжелые времена у вас)