Игорь Воротников

Подскажите можно или нельзя занимать по двум програмам?

хочу попробовать заниматься по двум програмам одна для поддержания тела в форме другая для накачивания определённых мышц, но можно ли так делать и будет ли от этого толк?

Ольга

поддержание тела-это значит работать в легком режиме?
лифтеры так делают. одна тренировка тяжелая, другая легкая.
ещё можно практиковать 2 недели силовая, 2 недели пампинг (качки так иногда делают)

Ольга Пивоварова

Нет нельзя. И накуя? Качают все мышцы, а не определённые.

Ванька

и как ты себе это представляешь? полный бред.
если хочешь попробовать не одну программу- первый месяц занимайся по первой программе а второй- по другой и сравнивай ощущения- а так все это сродни ананизму- если прыгать и скакать толку ни какого не будет.
К тому же что за бред- одна прога для поддержания тела в форме а вторая для накачивания? ты если занимаешься железом то и так тело уже в форме держишь а прога для поддержания тела в форме- это утренняя зарядка волейбол или другие спорт игры ну и отжимания подтягивание на перекладине- тогда как утреннюю гимнастику можно- а так это дурость какаято

Ольга Панагуца

можно 1 тяжелая базовая тренировка-другая легкая-высокоинтенсивная