Оксана Залецкая

какая програма лучше для 15 лет. Занимаюсь с ОТЯГОЩЕНИЕМ.

какая програма лучше для 15 лет. Занимаюсь с ОТЯГОЩЕНИЕМ. Каждого месяца отягощение повышаю на 1кг

ПН Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
ВТ ВЫХОДНОЙ
СР турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
ЧТ Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
ПТ ВЫХОДНОЙ
СБ турник ( широким хватом, обычн. , на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
ВС ВЫХОДНОЙ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВТ турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес.
СР ВЫХОДНОЙ
ЧТ Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты

ПТ ВЫХОДНОЙ

СБ турник ( широким хватом, обычн. , на бицепс) , приседание с гантелями, прес.

ВС ВЫХОДНОЙ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПН Отж. широко ноги на повышении, брусья, отж. широко, отж. узким хватом, дельты
СР Выходной
ЧТ турник ( широким хватом, обычн. на бицепс) , приседание с гантелями, прес, молот (гантелями)
ПТ Выходной
СБ Выходной
ВС Выходной

Евгений Никитин

уже идешь на срыв.. у тебя еще скелет толком не сформировался а ты его перегружаешь.. почитай возрастную физиологию.. с какой целью занимаешься?

Клара Мамашева

2-3 раза в неделю занимайся этого будет достаточно.