Иван Ковтун

Как считаете, народ нашей страны достоин такого импотентного правительства? и бездарного премьера??( исключая Шойгу и Лаврова) и что нас ждет если оно останется? и объективно ли высказывание президента и его оценка его деятельности?

Ответы
Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже".И экономика страны из-за этого желает только лучшего.

Vi Za Vi

Ничего не останется. Будут дальше воровать,делить и покупать виллы на Лазурном берегу.. Что там про фонарь и аптеку ,,хоть тыща лет пройдет,все будет тоже самое

Олег Ефремов

нет, конечно. Там обьективность откуда возьмётся? они её боятся как огня, обьективной экономики тоже, да и народа тоже. И вообще обьективность-это не их кредо

Иван Ковтун

ДА боятся ..оклады военным и полиции не зря повысили и закон об экстремизме...бедным народом управлять но очень опасно..

Олег Ефремов

да не зря от замыкания проводки в 90ых рвались Военные склады с боеприпасами от дальнего Востока России до дальнего запада России и все от замыкания проводки так обьявляли по ящику проститутки Останкино

Иван Ковтун

как то без оптимизма входим в будущее вспоминается отличие оптимистов от пессимистов.... пессимист говорит ну блин воще хуже некуда..на что оптимист с восторгом.. что вы еще хуже будет вот думаю кто я

Олег Ефремов

стоит задуматься давно

Иван Ковтун

пожалуй

Олег Ефремов

я точно подумаю

Мирумир

эти двое - ставленники президента, и не вижу разума . Пример - белый флаг нашей сборной на Олимпиаде,где дипломаты, выпускники МГИМО применили свои знания?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шойгу при этом все же профессионал. Но паскуда...

Мирумир

он кто по образованию?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аллах ведает. Не знаю. Как МЧС он был шикарен, как Минобороны - марионетка, исполнитель желаний. И явил себя паскудой...

Евгений

1. А в чем потентность Шойгу и Лаврова?
2. Какой президент - такое и правительство.
3. Народ заслуженно имеет именно то правительство, которое сам и выбрал.

Марина

Я бы честно написала Вам, что я думаю , но боюсь нарваться на грубость, что уже не раз бывало. Так что, простите, лучше промолчу

Иван Ковтун

по крайней мере корректно спаибо

Александр

Зрите в корень.Это ещё один вид шоковой терапии - сдохни или пробудись,называется.Сволочи,но как играют...

Иван Ковтун

да как клещи

Наталья Иванова

не заморачивайтесь..все происходит по воле власть имущих...народом только манипулируют в своих целях

Иван Ковтун

верно конечно если бы народ что то решал его не допустили бы до выборов

Наталья Иванова

в 17 ом, 91 ом подбили и чем все закончилось...пусть лучше не трогают,

Иван Ковтун

да потрясение ..плохо это точно.. но и совесть иметь надо делиться

Наталья Иванова

население слишком большое

Иван Ковтун

просто не денег не хватает а совести

Наталья Иванова

понятно...но совести у них нет и не было иначе бы не разбогатели, ни присвоили, ни растащили и т.д.

Иван Ковтун

Да и теперь вывозят за границу

Александр Емельянов - Женат

18 лет - вранья...и ты хочешь в последний момент - услышать ПРАВДУ...????ха хаа ха ха ха...!!!

Александр Емельянов - Женат

а народ - МОЧИТ....вернее скулит и ПАШЕТ.....!.

Марина

Кого народ мочит?

Александр Емельянов - Женат

МОЛЧИТ...опечатка..

Марина

Не все молчат, вот Вы, например. А толку?

Александр Емельянов - Женат

у меня уже ЗУБОВ НЕТ...что бы ГРЫЗТЬ бюрократов...

Слава Касьянов

Когда бьют по почкам, как тут не одобрить высказывания. Жаль, что не всем достается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Президент, видимо, не при чем... А ведь именно он этих козлов расставил по местам...

Иван Ковтун

допускаю, что не все в его власти

Снежана

Да, Вить, он нИ при чём))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, блин, я знаю, что "ни при чем", - рука автоматом пишет...

Им
Имя

Зря вы так....или вы западный украинец?тогда понятно.лапшу навешивать вам легко

Им
Имя

Это уже политика.изучайте....делайте выводы

Иван Ковтун

легко быть страусом..

Им
Имя

Напрасно потрачу время.кто слышать не хочет, всё равно, не услышит.иначе бы не задавали таких вопросов

Иван Ковтун

пожалуй ..когда аргументов не хватает

Им
Имя

Тупым не докажешь даже истину.а вы ленивый.потому и ждёте манну небесную

Валерий Жуков

думаю сексуально там многие активны, разве что не традиционно ориентированы

Elchin Kuliyev

недостоин. ( не понял про Шойгу и Лаврова). президент у нас всегда объективен

Elchin Kuliyev

думаю в желании

Иван Ковтун

а как же тогда эти диалоги с народом, с "народным фронтом"?

Elchin Kuliyev

запудривание мозгов

Иван Ковтун

грустно...

Elchin Kuliyev

да

Надежда Гончарова

Вы случайно Славе Ковтуну не родственник?Тот тоже наших помоями обливает

Иван Ковтун

Нет а насчет помоев вы не правы. Вас что действительно все устраивает в работе правительства??? или Вы очквидно сами из этого аппарата

Надежда Гончарова

Я не из этого аппарата и не всё устраивает,но что тявкать в пустой след?Вы что-то можете изменить?Нет,ну вот и всё!

Иван Ковтун

ну понятно позиция страуса привычнее..кстати сам президент призывал к объективности оценки текущего момента..и насчет "тявкать"такое слышать от казачки не любо

Марина

А Вам кажется, что если Вы правительством недовольны, это выглядит, конечно, очень критично... ? Вы можете лучше управлять страной?

Иван Ковтун

на то они и шли...по крайней мере делить нужно более справедливо..

Марина

Вот и попробуйте управлять. Получится ли у Вас справедливо?

Иван Ковтун

Они не управляют, а лавируют..а нищим народом управлять легче..

Тамара Гажева

А что все предыдущие лучше были, за этого хоть никогда не стыдно.

Иван Ковтун

я не о выборах..а о правительстве

Тамара Гажева

Я за Путина, Лаврова и Шойгу, альтернативы не вижу.

Иван Ковтун

и премьер устраивает?

Тамара Гажева

Нет.

Иван Ковтун

я тоже об этом

Алексей Заславский

Чуть было гадость не сказал. Потом увидел в скобках. 👌 🍷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А народ спрашивать в этой стране по традиции как бы непринято

Иван Ковтун

да уж..

Лидия Исаева

достоин... все всех устраивает, никто с протестом не вышел!

Иван Ковтун

за отставку Медведева были примеры

Татьяна Сентюрева

Не достоин,гнать их всех,Путин должен их поменять потом

Иван Ковтун

Дай бог ему мудрости в этом

Татьяна Сентюрева

должен