Влад

Вечная борьба между мужчиной и женщиной ,что будет если природа выберете победителя ?

Ответы
Наталья Вованова

Вечная борьба между мужчиной и женщиной, между светом и тьмой, между добром и злом... Это и есть БАЛАНС, на котором держится жизнь на нашей планете.

Елена

Природа не выбирает победителя, она создаёт одного для другого... А вот общественный строй меняется, то матриархат, то партриархат...

Акрон Акронисов

Нет никакой борьбы между полами. Есть борьба между (чуть не написал идиотами), не очень опытными людьми. Пройдёт время, придёт опыт, и борьба закончится. На смену ей придёт понимание, а затем любовь.

Alina Nn

не выберет. Это М и Ж борются, а Вселенной нет никакого дела до этого. На крайний случай уничтожит обоих...

Svetlana M

пока до людей не дойдет, что борются только дураки - будут получать и те и другие

Нина Назимова

а победителей нет и не будет что мужчина что женщина друг без друга не могут

Лина

Если это борьба ВЕЧНАЯ, стало быть победителя быть не должно...

Лунный Свет

И выберет она женщину. Ибо женщина Природой хранима.

Татьяна Масленникова

Кого-то из нас не будет и будет совсем не интересно.

Раиса Козак

Никакой борьбы,слияние двух начал и есть истина.))))

Elena.....

нет никакой войны. мы дополнение друг друга

Татьяна Турило

Тогда женщина будет Владыкой всей Земли!!!

Валя Гончаренко

Не выберет. Природа больше нас жить хочет.

Иришка Смолина

войны нет,так что победителя не будет)

Юлия Пак

Она уже выбрала. При чем изначально.

Элла

Преувеличение.Нет никакой борьбы.

Оксана Алексеева

Женщины. Мы без можем обойтись

♛К
♛Оксана Колесникова

в этой борьбе нет победителей

Ек
Екатерина

никакой нет борьбы между нами

Lioudmila Zheleznyak

A kto zhe togda budet pobeditelem- srednego ne dano.?

Ел
Елена

Это только глупые воюют.