Карина Калина

Вопрос к гражданам РФ, я надеюсь, вы не будете голосовать за Собчак?( даже ради шутки)

Ответы
Людмила Матусяк

Нам вообще перестали носить пригласительные',т.к я сменила адрес жительства,но я слушала выступление Собчак,она говорит умные вещи,которые некоторые боятся озвучить.Но ей не дадут пройти ,это все политические интриги,противопоставление,игра в демократию,вспоминается выражение - не важно как проголосовали,важно как посчитали.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Карина Калина

Ну знаете, говорить то можно все что угодно, а вот делать, будет ли? Я очень по ереживаю за свою страну, я не хочу , чтобы было так же как на Укр. И стран Азии некотрых

Людмила Матусяк

Я согласна с вами,но ведь всем ясно,что это подстава,мне кажется это все специально делается,по человеческих жаль девушку,столько грязи выльется,хотя она где то и сама виновата.

Карина Калина

А там ещё одна появилась..

Людмила Матусяк

Катя Гордон,я же говорю это политический ход,игра в демократию,вроде посмотрите все кто хочет может участвовать в гонке.Противно смотреть и слушать,толи ещё будет!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Карина Калина

Ага, надеюсь..

Че Бу Ратор

Что я дурак что ли голосовать за плечевую. Я не знаю за кого голосовать. Путин воров покрывает, жирик клоун хотя мужик толковый и прямолинейный, зюганов не знаю, тоже как то не то. Наверное буду бойкотировать выборы. Малый процент явки пусть будет

Карина Калина

не надо убивать ли приносить увечья, есть же несколько приемов, которые не калечат, а просто приостанавливают действия , вывих руки, если мужик то по органу, кадык, вдыхалку..этого тоже хватит..

Че Бу Ратор

Я знаю эти приемы + удар по коленной чашечке весьма эффективен, но только против невооруженного. Зачем рисковать жизнью. А если не получиться выбить нож или уклониться? Получишь дырку, а с учетом нашей скорой помощи сдохнешь перед тем как она приедет. Я не буду рисковать. По закону при угрозе жизни имею право убить. Тем более что видео покажет что была самооборона

Карина Калина

нормально ездят скорая.. просто если случай действительно не опасный то не спешат...странная логика ладно

Че Бу Ратор

Ну я столько раз был свидетелем в моей семье когда скорая долго ехала хотя помощь требовалась срочно. Я про то что у нас в мире люди равнодушные стали. Тебя пырнут, подойдут или нет хз. Короче если по закону я могу убить, я убью. Рисковать жизнь значит рисковать своей жизнью и жизнью близких. От меня зависят родители, жена, сын. Из за какой то мрази обрекать их на такое да ну на фиг

Карина Калина

Ясно

Владимир Ефимов

Во-первых, она ещё не прошла всех условий Избиркома, а во-вторых, Ваша надежда - это попытка влияния на избирательный процесс. Но Вы можете не беспокоиться. Собчак только погреется....

Александр Игрицкий

Не только ради шутки, а из принципиальных соображений буду голосовать именно за Собчак! Вот будет Президент!!! Мир околеет от смеха! И все проблемы будут решены.

Карина Калина

ну да, а потом будет аткая же история как на укр

Александр Игрицкий

Так я именно этого и хочу.

Карина Калина

зачем?

Александр Игрицкий

Чтобы всем было весело.

Карина Калина

хмм. да уж... то то я смотрю как весело сейчас беженцам и людям оставшимся на укр.. пока не прочувствуеете это на себе, не поймете...

Александр Игрицкий

Не хрена бегать! Сидели бы на месте и ждали, когда пристукнут.

Светлана Целовальникова

Вот к чему это шоу изначально и стремилось под руководством партии, все, подумав, какие умные и молодцы, за кого будут голосовать?...догодайтесь....)

Ан
Андрей

сам факт, что это обсуждается - уже нонсенс! Но, к стати, найдется несколько десятков тысяч, которые проголосуют за нее, как это не пародоксально.

Карина Калина

даааа нашлись уже)

Ан
Андрей

и еще найдутся - ждут своего часа...

Петр Кузнецов

Вы знаете, я ни за кого никогда не голосую. Но одни и те же старые пердуны так остохренели, что Собчак наберёт больше Жириновского. Это печально.

Вл
Владимир

Да вы что? Почему в других странах блядям можно быть избранными во власть , а у нас нет? Это недемократично и совсем нетолерантно!

Неклюет

Голоса отданные за нее, покажут сколько россиян против всех. У неё такая задача. А вообще сука она, склонная к предательству.

Кирилл

Государство российское прошло Великий путь: когда-то каждая кухарка умела управлять государством. А сейчас каждая кобыла

Alex Potjomkin

Как эта стерва уже надоела. Неужели ещё люди и голосовать за неё будут.??? Хотя непредсказуемость характерна для россиян.

Карина Калина

Есть такие люди, нашлись уже

Alex Potjomkin

Ну вот и результат. Идиотов везде достаточно и единомышленники находятся

Карина Калина

вот и я по тоже...

Tim Ostin

Она вела телепроэкт дом-2......может какиенибудь фанаты этого блядопроэкта за нее и проголосуют.

Владимир Севастьянов

Карина а прикольно, бах все пошутили думая, что только он и проголосовал, и на утро это дама указ об организации РОССИИ 2.

Александр

Вы это серьёзно?Кобыла вне игры,это просто шоу.Результат выборов всем давно ясен,хрен кто добровольно отдаст власть.

Тихая Мелодия

Конечно нет...за неё станут голосовать те,кто против всех....часть голосов,возможно,она оттянет...на то и расчёт.

Влад Малкин

Даже не смешно. Голосуйте, если мозгов хватает на то, чтобы всю страну превратить в трахнодром Дом- Россия

Карина Калина

я то тут причем? я вообще то у людей спрашиваю...И кстат нашлись уже кто за нее_

Влад Малкин

Значит у них мозгов как у имфузорий, как собственно и у претендентки

Карина Калина

ага

Мирослав Бороздин

я уже слышал от очень взрослых людей, что они будут голосовать только за неё...очень сильно удручает это...

Карина Калина

Даааа

Василий Романович Бубновский

Обязательно проголосую за нее, как только получу паспорт (шучу). Интересно, сколько за нее проголосуют?

Василий Романович Бубновский

Тогда норм)) А вообще очень хорошая профессия!

Карина Калина

Нормальная)

Василий Романович Бубновский

Угу. Ладно, пойду спать. Хоть и выспался за день, но завтра на работу 😕 😴 Пока. Добавил тебя тут в др.

Карина Калина

Пока

Нехочуха

Конечно, если до выборов легализуют проституцию в стране...а куда тогда деваться, все на верном курсе...

Евгений +++

Я, наверное, проголосую. Вот ржака будет, когда начнут выяснять, что подал за нее единственный голос )))

Карина Калина

вы не единственный...😢

Евгений +++

А тогда не буду.

Sergio

А какая разница? Кто победит - уже известно. А кто сколько наберет начиная со 2-го места - уже неважно!)))