𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы испытывали чувство чудовищного стыда за то что с телефона не то слово ушло,и Вас поняли не так?Ну фразы и слова совершено порочные по смыслу, хотя отправляли совершено нормальное сообщение,текст )

Ответы
Люся Воронова

Было однажды, что я не на тот номер отправила. Отправляла маме, а в результате отправилось чужой совершенно женщине. Просто номера очень похожие, и сразу не заметила. А когда увидела, уже отправилось. Слава Богу, что тётка нормальная оказалась.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жуть конечно) Благодарю за ответ.

Алемжан

Неа. Не было. Всегда сразу отключаю этот Т9. И никак не уразумею...нафига же его используют?!Он же ни капли не помогает. Только мешает. Это одна из непостижимых тайн бытия,этот ушлепочный Т9

Елизавета Синипалова

Прежде,чем отправить сообщение,перечитываю,чтобы не было ляпов и ошибок.Особенно,когда отправляю с телефона,так как бывает,что нажимаешь одну букву,а пишется в тексте соседняя.

Просто Эльнара

Я в принципе не ругаюсь матом, но был однажды случай когда один парень меня очень сильно достал своими смс и я его послала на 3 плохих буквы... Было стыдно 😑

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Даже стыдно было? Благодарю за ответ )

Нина М

У меня выскочило адресату матерное слово, а я этого не заметила. Было очень стыдно. Слава богу, меня правильно поняли ( а то это было не время и не место )

Гаврилова Елена

😂😂😂😂😂😂😂недавно мне подруга прислала такое сообщение...перепутала 1 букву,а смысл получился...мы не смеялись,мы-РЖАЛИ.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня в стихотворении не то отправилось,в одном сообществе опубликовали,я впервые по этому поводу сгорел от стыда,во мобила..

Гаврилова Елена

наверное досадно,когда это улетает на всеобщее обозрение,а если близкий друг,можно пошутить вместе!!!!Не переживайте!!!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да все исправили,но все равно..ноут заглох давно,а с моьиоы публиковать материалы не то..

Гаврилова Елена

ну да,ну да....и тут есть косячок....ну мне понятно...о чем речь

Виктор Николаев

Я крикнул Галактике - мать вашу, мол. А кибернетический гид мой, настолько буквально меня перевёл, что мне за себя стало стыдно.

Ольга Сидорова

Ну .. да...Я сразу пыталась исправить и извиниться за свой телефон... на меня не обижались...🤷‍♀️☝️

Брунгильда Анжуйская

Я смеюсь в таком случае, извиняюсь и отправляю правильное слово. Чудовищно стыдно не было

Владимир Ефимов

И чего париться! Ведь так просто всё исправить следующим корректирующим сообщением.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага, текст ушел ,к посту,его опубликовали как есть,с теми чужими словами .

Владимир Ефимов

У всех Т9, все ведь понимают...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не все,и так по смыслу все извращено стало )Вот почему не люблю с мобилы писать что- то для публики ,много раз можно проверить и не заметить. .

Татьяна Саблина

никогда не говорю двусмысленно, поэтому не о чем переживать и стыдиться...👌

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да не было ничего такого страшного. Все понимают, даже фигню какую-то напишешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг вообще. Кто в своем уме.правильно поймет,а кто нет.путь отчалит.не держу.

Алексей

Бывало. Сейчас пару раз перечитываю перед отправкой некоторых солбщений

Анна Слепченко

нет..если человек умный поймет..а вообще проверяйте текст после набора

Стася Милашевич

Неа, я чужим не пишу, а свои с пол слова понимают, даже если есть ошибки

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я стихи публиковал. Потом офигивал как мобила все исказила,хотя все проверял.В сообществах публиковал.

Стася Милашевич

Стыдно было?)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я же написал что офигивал. Конечно.

Стася Милашевич

Не, ну можно офигеть от результата, но не стыдиться) у меня походу вообще совести нет)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Совесть и стыд не всегда одно и тоже. Совесть меня так таковая в тот раз не мучала. А вот чувства стыда, что обо мне думать не так будут, было.

Роман Обрамович

Чувство испанского стыда : вместо слова "член" отправил "чилен" .. ))

~L
~Eva Lansca~

Да , было такое ! Писала ! Извинялась! Кляла Т9 на чём свет стоит .

Музыкальный Кот 🐈

Ну не прям чудовищного, но неловкая ситуация как то раз была))

Да
Дана

Бывало что сообщение по ошибке другому человеку отправляла

Да
Дана

Ага) очень