Прохор Молчанский

Сейчас часто встречаю женщин, на фоне машины , она показывает, показывает, красивую попу. Рекламу машины и попы оправдывают тем. Часто езжу, попа увеличивается.
Думаю: Жена у меня 40 лет за рулём. Но попу, ни разу не показывала, она увеличивалась медленно с возрастом? Главное. Все жопу, на фоне машины, показывают. Хвалятся, замуж хотят. Я их понимаю. Ну, реклама неплохая. Жизнь такая, без рекламы , ни трахнут, ни замуж не возьмут.

Ответы
Ли
Лиза

Ты хоть различай психбольных фетишисток от нормальных женщин. Здесь одна и та же сумасшедшая баба(а люди говорят, что это вообще мужик) под разными аккаунтами постит про жирные бедра на машине.. А ты прям за чистую монету... 😂🙈🤣

Ли
Лиза

😆😂😅🤣🥲Тебя мужик-извращенец разводит. Неужели не дошло?

Прохор Молчанский

Исчезни, я разберусь

Ли
Лиза

Я еще и виновата осталась. Нормально.Сам исчезни, если такой тупой! 😂

Прохор Молчанский

Не люблю, кто умничает.

Ли
Лиза

Потому что самому ума не хватает, вот ты и злишься.

Ва
Варвара

Женщины преподносят себя, как товар. Ценника не хватает. Чтобы знать- потянет мужчина или придется кредит брать.

Прохор Молчанский

Конечно. Если машина дорогая значит и задница дороже стоит.

Прохор Молчанский

Конечно. Если машина дорогая значит и задница дороже стоит.

Си
Сибирячка

Откуда у вас такое умозаключение, что ваша жена за 40 лет никому свою задницу не показала? Льстите самому себе?

Игорь

Раньше можно было похвастаться культурой, профессией, образованием. Сейчас только жопой! На капоте

Прохор Молчанский

Путин, угробил Россию.

Игорь

Превращает в дерьмо все, к чему прикоснётся

Марина

Вы хотб озги о включите немного...не Путин развалил СССР...

Игорь

Конечно. Добил то, что ещё оставалось. Вы вообще окружающее адекватно воспринимаете?

Марина

Это вы себе задайте этот вопрос

Игорь

Понятно. Так я и думал.

Марина

Не похоже, что вы думаете...

Кот Кот

Молчанский я тебя чуть за изврашена не принял. Есть тут один поаернутый на теме машины и попы!)

Роман

Если нечем привлечь - покажи грудь и жопу. Секс продаст все.

Ир
Ирина

Кто на что горазд видно им только жопу показывать а не ум..

Прохор Молчанский

Ты с ними посоветуйся

Ир
Ирина

А мне они для чего

Прохор Молчанский

Мне тоже ни к чему.

Alina Nn

сейчас не замуж выходят, а выгодно себя продают

Прохор Молчанский

Так сколько жён можно купить?

Alina Nn

кому сколько средства позволяют. В Эмиратах можно и 15 штук купить, чем больше гарем тем богаче типа муж😂

Ип
Ип*Анюта*Я

да то озабот какой то, женщины здесь ни причём

Суфия Каримова

Когда больше показать и нЕчего,тогда,да....

Kорнелия

Дуры, если у вас все есть, зачем вам муж 😂

Прохор Молчанский

Что сказала не поняла. Бывает.

Kорнелия

Повторю, чтобы поняли вы....если у женщины все есть, зачем ей муж)?

Прохор Молчанский

Это интересный вопрос. Обеспеченная женщина. Красивая, ухоженная, становится "стервой. " А кто такие "Стервы".?

Kорнелия

Это шаблон, она свободная

Прохор Молчанский

Не знаешь. А порочный мужчина, кто такой?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может показывает какую машину хочет

Соня

Продається те, що купують

Прохор Молчанский

Переведи, красивая на русский.

Иван

они этим зарабатывают

Julia Epp (Schönknecht)

У них есть психологи

Прохор Молчанский

Нет у них никого.

Julia Epp (Schönknecht)

Я имею в виду компании , которые занимаются рекламой

Прохор Молчанский

Она машину показать хочет и попу. сама показывает. Компании много платить надо.

Зд
Здравствуйте

Это дрочер пишет

Юрий Никулыч

Бывает...увы.

Oleg Mirov

👍👍👍

Прохор Молчанский

Понял

Konstantin Leytan

👍😉

Вера Гудкова

😳