Дмитрий Голубев

скажите, если дочка и мама не против с парнем встречаться втроем, то это любовный треугольник или просто забава?

Alina .

патология. причем у всех троих

Ксения Зурина

Это половая распущенность...

Сергей Садовский

это половая распущеность, какая же это забава...

Виталий Пахомов

скорей всего забава

Ин
Инесска

это кикоз.. . смесь инцеста с кошмаром.. . О_о

Alexandra Kuznecova

Это сучья порода

Роман Пушкин

это у мамы бешенство одного места. У меня знакомый такой есть, встречался с женщиной, потом паралельно с её 19-ти летней дочкой. Потом короче решили жить вместе, в их квартире. Не знаю судьбу дальнейшую тех ЖЕНЩИН, но он себя чувствует отлично, развлекается дальше

Алексей Фильштинский

Да все мамы хотят дочку выгодней пристроить и чтоб под присмотром была.
Когда у моей подруги дочка связалась с дурной компанией, то она её насильно познакомила со мной и разрешила встречаться .
Но если честно, - там дурка плакала по обоим.

Владислав Трофимов

Это извращение!! ! Фууууууу!!!

Ольга Смирнова

Не, это просто б**ди.

Лёля

это даже и не круг !