He
Helen

для кого свойственен комфорт одиночества?

Ответы
Андрей Ковехов

Люди уютные, тёплые, нужные...
Входят на цыпочках в сердце застенчиво...
С доброй улыбкой неравнодушной...
В храме души зажигают свечи...
Люди спокойные, светлые, нежные...
Всё аккуратно в нем прибирают...
Слезы стирают и горечи прежние...
Шлейфом заботы тебя обвивают...
Люди домашние, очень хорошие...
С ними тепло в любое ненастье...
С ними тревоги- печали заброшены...
С ними такое бывает счастье!!!
Громко смеются они, словно дети...
И отступают любые беды...
Как же прекрасно, что есть на свете...
Люди- шарфы и уютные пледы...

Котопланетянин.

Для меня, к примеру. Я как раз думал про это сегодня! О причинах такого выбора. Но полного одиночества не хочется, периодически все равно хочется с кем то встречаться. Но жить постоянно думаю друг о друге, видя друг друга утром и вечером, это очень скоро надоест и перевернёт всю радость на её обратную сторону.

He
Helen

все может быть.., но все же смотря с кем..

Котопланетянин.

Само собой, не всякую, но личное пространство всё же охраняется и наполняется тем, с чем взаимодействуешь. Чем чаще, тем этого больше. Может быть я просто не встречал такую, кем бы хотелось наполняться более чем я определил для себя.

He
Helen

может быть, хотя это очень сложно..

Си
Сибирячка

Мне. Наверное досыта нажилась семейной жизнью, поэтому ликую от счастья своего бытия под крышей без никого. Это одиночеством даже и не назовешь, все мы находимся в социуме, где есть люди, друзья, дети, внуки. Но, то что никто рядом не раздражает, это факт. Даже с любовником не хочется делить свою кровать.

Алексей Тетюнов

Одиночество не зависит ни от социального статуса, ни от пола, ни от возраста, ни от семейного положения, ни от расовой принадлежности и вероисповеданий. Одиночество - постоянно. Это как константа в математике. Иное дело, как к нему индивид относится.

Виктор Юркевич

😡 Человек недообнятый коротает грусный век Жизнью здорово помятый депрессивный человек Вам не нужно с ним общаться слушать силиться понять А тихонько подобраться и внезапно дообнять. 😊 И комфорт одиночества у него кончится👍

He
Helen

😊👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔══╦╗╔╗╔══╦══╦╗╩╔╦╗╔╗
║╔╗║║║║║╔╗║╔╗║║─║║║║║
║║║║╚╝║║║║║╚╝║║─║║╚╝║
║║║║╔╗║║║║║╔╗║║─╔║╔╗║
║╚╝║║║╠╝║║║║║║╚═╝║║║║
╚══╩╝╚╩═╝╚╩╝╚╩═══╩╝╚╝

Юрий Трущенков

Для того , кто вынужденно попал в такую обстановку и вынужден привыкать и приспосабливаться . Потом он охраняет и лелеет свой мир . Всё созданное для себя становится дорогим .

He
Helen

верно

Юрий Трущенков

Испытали ?

He
Helen

да

Юрий Трущенков

Я - тоже .

He
Helen

вот так и живем

Юрий Трущенков

Приходится .

Валерий Старухин

Мысли расслаблены -чувства забытые-кажется прошлое -не возможное.....все,что порою судьбою закрытое-осторожное

Валерий Старухин

На немного тебя старше

He
Helen

я поняла

Валерий Старухин

Просто в душе как и прежде мальчик с душой нараспашку

He
Helen

разве это плохо, я тоже такая?

Валерий Старухин

Это конечно здорово,счастье за дверью закрытое,только судьба с норовом и морда порой не умытая

Notrе Dame

Каждому человеку необходимо личное пространство и минуты уединения. В душе мы все одиноки.

He
Helen

да

Notrе Dame

Поэтому нам хочется иметь отношения с близкими по духу понимающими тебя интересными только тебе людьми

He
Helen

конечно

Галина Чаплинская Против Войны

Для любого человека. Вопрос в продолжительности этого самого комфортного существования.

Сергей Шубин

Я думаю что одиночество это удел бессердечных глухих и слепых и ещё не уверенных

Инка Всесвятская

для самодостаточного человека)...заядлого холостяка...но это противоестественно

Antonida Ivashkina

комфорт ни комфорт, а приходится быть одной, особенно если ты - инвалид

He
Helen

вы правы,..

Владимир Рожков

Для того, у кого все мысли о чем-то своем, когда он очень чем-то увлечен.

Денис Денис

Я себя большую часть времени чувствую себя комфортно в одиночестве.

Частное Лицо

для миня! почти кажный год уезжаю на дачу и там сижу в одиночестве)

Дмитрий Васильев

Для спокойных, любящих семьянинов. У которых есть цель в жизни.

Наталия Ковалёва

Я в одиночестве себя чувствую комфортно, но всему есть предел

El
Elena

Для любого нормального человека свойственен комфорт.во всем

Юрий Кривич

Наверное, для человека, не привыкшего к (реальному) общению.