Юлия Шер

Посоветуйте поездку в интересную усадьбу Нижегородской области

Ответы
Алекс Т

Если бы знал . Но это не трудно , в Гугл введите - усадьба и ищите по горьковской , ивановской и Владимирской областями , это в к рядом и можно сказать одна бывшая Владимирская губерния и там есть усадьбы в любом состоянии сохранности .. металлоискатель возьмите и пробродите там где ужение живут люди .. возьмите чела для охраны себетна время поездки

Юлия Шер

И подготовиться,спасибо за замечательную идею

Алекс Т

Конечно .. если уж ехать куда то к черту на кулички , то сделать это надо быстро , эффективно и без лишних движений ..ты представить себе не можешь сколько всего закопано и спрятано на Руси .. поэтому , если подойти к делу основательно , может обогатиться как минимум

Юлия Шер

Это интересно,в первую очередь

Алекс Т

Значит надо определиться с местом поисков ., на сегодня очень дорого идут артефакты от хазар ., значит нужно иметь ввиду что работать придётся окрест волги .. там наиболее безопасно ибо нет народа и самое главное - там Золотое Дно .. может быть нам стоит скооперироваться , я инфу насчёт артефактов , в ты мне 20% за инфу

Юлия Шер

Ок,но это явно не юудет в ближайшее время

Ел
Елена

была только в нижнем новгороде проездом один раз в детстве, когда город еще назывался Горький, с тех пор на новостях оттуда внимание не акцентировала

Юлия Шер

Верю

Ел
Елена

ну и ладно

Михаил Цветаев

Усадьба бывшего губернатора Нижегородской области тов.Шанцева,который в своё время попал под раздачу и был сослан в эту область из Москвы.))

Юлия Шер

Спасибо,а где она?

Михаил Цветаев

Где то в дебрях Нижегородской области.))..Где в своё время служил и Я самолично!))

Юлия Шер

Понятно,загуглю,но,хотелось бы уже проверенные места,кто был,тем более ,что золотая осень грядёт,и невольно ассоциации и желания поюывать где то в Болдино,к присеру

Юлия Шер

Понятно,загуглю,но,хотелось бы уже проверенные места,кто был,тем более ,что золотая осень грядёт,и невольно ассоциации и желания поюывать где то в Болдино,к присеру

Михаил Цветаев

Понимаю.

Валера Прокудин

Знаю такую между Мулино и Золино горьковский оперативный полк называется.

Юлия Шер

Это вам ваши друзья посоветовали?

Валера Прокудин

А где Вы в Нижнем сейчас видели хоть одну усадьбу свободную для посещений,это историческое наследие и посещение такого объекта, если он не на реставрации,возможен только по согласованию,а ещё для этого необходимы основания если конечно это не задание редакции.

Юлия Шер

Поэтому и спрашиваю, -интересуются ли люди нашим наследием историческим

Валера Прокудин

Интересуются, только хлопотно это.

Юлия Шер

Согласна

Ал
Александр

послал бы я тебя, но не был ни когда, но похоже сейч

Лю
Любомир

зайди на сайт экскурсий выбери и отзывы почитай

Юлия Шер

Спасибо,но хотелось бы от конкретно людей,побывавших и сравнивших,а так,-тут на любой вопрос можно щагунлить

Лю
Любомир

не встречал с Нижнего, только с Великого

Юлия Шер

Ясно,значит надо в Питер,-там есть на что посмотреть,жаль ,что в Нижнем нет ничего

Лю
Любомир

да Питер это любимый город, давно не был

Pa
Pas-De-Chat

усадьба губернатора, на уровне Лувра

Юлия Шер

Ну,туда,не пустят,и меня не интересуют усадьбы таких личностей

Лига Теней

ты ж там живешь и тебе советовать?

Лига Теней

и как у вас жизнь ?

Юлия Шер

В смысле? Жизнь ,как жизнь,-развелись,разошлись...

Лига Теней

Да я за вобще в России В новостях все вроде хорошо а на однокл и в других местах люди не довольны да и знакомые говорят что жить стало трудно

Юлия Шер

Не знаю, сложно всегда бывает,но важнее то,что родные близкие живы и здоровы, а я радуж

Юлия Шер

В общем,от самого человека его состряние зависит внутреннее,можно жить в разных обстоятельствах,но если не в ладу с собрй,то ничего не прможет

Татьяна И.

Болдино, Городец, Дивеево,

Юлия Шер

Да,в Городец,спасибо

Аскар Байжанов

усадьба Никиты Михалкова

Юлия Шер

Где

Аскар Байжанов

там спросишь , покажут................не забудь , надо кланяться ври входе и спрашивать о самочувствие барина

Юлия Шер

Там,-это где,советы учту

=Y
= Yuri=

Чем ниже,тем интереснее...

Юлия Шер

Поконкретнее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дисбат в Джержинске.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что большинство привыкли, что жизнь, это сладкий шоколад.

Юлия Шер

Ясно,ваше мнение только ваше.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как раз не только моё.

Юлия Шер

И,всего вам доброго,и вашим единомышленникам

На
Ната

Посетите г Суздаль.

Юлия Шер

Ок,спасибо,надо посмотреть-,сколько км

На
Ната

✌️👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дом музей Горького

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым, омывается двумя морями, на Азовском и научился плавать, оно относительно мелкое. 1981 год. 🖼

Юлия Шер

Я тоже с трех лет на черном плавала за буйки

Юлия Шер

Вы младший на фото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, сестра на 8 лет старше

Юлия Шер

Аа,извиняюсь

Владимир

а Дивеево как Вам

Юлия Шер

Спасибо,была,но можно и ещё

Владимир

а усадьба Рукавишниковых

Юлия Шер

Вот, надо узнать где

Владимир

конечно

Юлия Шер

Спасибо

Епифания

Дворец презика

Юлия Шер

И как,понравилось там?

Епифания

Вопию!

Юлия Шер

Рада за вас!

Сергей Безденежных

в дивеево

Сергей Безденежных

у меня там сын служил я к нему на маршрутке ездил фото у меня стоит это я снялся в муроме на территории храма

Юлия Шер

Ясно,спасибо,я наслышанна ранее,что этот город стоит посетить

Сергей Безденежных

посетите

Юлия Шер

Ок

Сергей Безденежных

молодец

Z*
Zorik ************

mne bi toje znat

Юлия Шер

Нет,спасибо,но в Армению я выходные не планирую,в крайнем случае,-Москва

Z*
Zorik ************

mojet priglashu

Юлия Шер

Срасибо,но нет,я не планирую длительные поездки в ближайшее время

Z*
Zorik ************

ya imel vidu budushem

Юлия Шер

Ну,время покажет,как говорится

Юр ..Спб

на конях

Юлия Шер

На Камчатке

Юр ..Спб

о как

Юлия Шер

В Питере тоже

Юр ..Спб

ух

Юлия Шер

Ах

Александр Грызлов

Не был

Юлия Шер

А где были,что вас поразило,и,хотелосб юы снова возвратиться?

Александр Грызлов

Много где

Юлия Шер

Верю

Александр Грызлов

Вот и ладно