~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Свидетелем которого из чудес природы Вы бы хотели стать? Затмение,сияние,смерч...или?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Землетрясение я богато видел под градом гулял! Больно очень кстати! Потом чуть молнией нещалибло ограменной! Видел радугу в 5 колел и хрустальный лес последствия леденого дождя смерч видел ток маленький и не опасный но вещи наши ушли в полет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чего печаль у смайла??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Случайно.

Константин

рождение планеты.. или эволюция человечества на более качественный уровень развития.. Заселение Марса и Луны.. Открытие загадки антиматерии .. Остановка ядра черной дыры.. и рассасывание черной оболочки..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Об этом и мечтать не смею..слишком возвышенно.

Константин

😄остальное все обычно.. А нет. вру.. Хотел бы увидеть шаровую молнию и ее зарождение

Николай Костров

Утром, вышел на Берег Чудского Озера, и... Озеро - Зеркало.. Ни ряби ни какого ли бо волнения на воде. как буд то- большое Зеркало. такое очень редко можно увидеть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Представляю ту красоту..)

Егор Стах Сибирь

Землетрясение видел, смерч встречал. Наводнение тоже , северное сияние наблюдал. Вот пожалуй осталось извержение вулкана пережить.😂😂😂

Сильвия Нагваль

Сияние и затмение видала уже не по разу. Вот торнаду бы глянула. И цунами. И извержение вулкана. И вообще все наверное посмртрла бы.

В Лад

проще все:

Сильвия Нагваль

Да, с водичкой как стихией имела дело ) Вживую совсем не то что с маленького экранчика )

В Лад

угу, как океан безумствующей стихии чувств идущего в вальхаллу жизни

Сильвия Нагваль

Настоящая достаточно высокая волна (мне хватило волны по пояс) превращает идущего в песчинку вместе со всеми его чувствами )) Сразу осознаешь свое место в мироздании )))))

В Лад

шторм это такая щтука, когда с тебя срывает все эти струпья рассуждений, мнений, самолюбования, благодушествования сытого романтического импотента, превращая в единую сконцентрированную до взрыва слияния с неистовством стихии пульсацию существа жизни

Сильвия Нагваль

Воистину ) Потому, собственно, и с прочей мощью природной интересно взаимодействовать. Она реальна. Никакой шелухи. И все настоящее - в одном моменте.

Елена

Затмение видела, смерч не хотелось бы - это страшное дело можно и погибнуть, а вот северное сияние с удовольствием бы посмотрела.

Вакиль

Хотел бы увидеть в прямом эфире, чтобы московский кремль со всем правительством и этими членами провалился под землю...

Юрий Шмидт

Природы Женщины...смерч желания и чувств на пике...затмевает разум...и после разливается сиянием в улыбке на лице...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Красиво описали.

Надежда Семёнова

Сияние это волшебный концерт красок.. Смотрела каждый год кроме прошлого года.. Поменяла место жительства..

Владимир Ефимов

У природы чудес нет, а есть наше непонимание многих явлений природы, которые человек выдаёт за чудеса.

Татьяна

Была свидетелем многого,пылевой бури,шторма,водного смерча,северных сияний,затмений,Красной луны....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер)

Алекс Венцель

Был свидетелем пролёта НЛО и описал это в своём рассказе: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО"

Сергей Богатов

Видел северное сияние и морской мираж во льдах Белого моря.Вот смерч видеть что-то не хочется.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как интересно...

Сергей Богатов

А еще светящиеся ночью моллюски в Балтийском море.Когда вся вода кишит ими.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Балтийское море наверное страшное..Северное..

Сергей Богатов

Белое тоже северное.Мы по нему в Заполярье заходили с солью для рыбаков.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ничего себе..

Сергей Богатов

Работал в свое время на грузовом флоте.

Леонид Музафаров

Мираж посмотреть хотел бы, а то северное сияние видел, в Долине гейзеров тоже побывал.

Геннадий Голубев

Я был свидетелем шаровой молнии и дважды НЛО... по моему мнению хватит уже для меня.

Филипп Август

Я хотел бы на пенсию уйти - чем раньше, тем лучше. За это я отдам все чудеса природы.

Ле
Леонид

Хотел бы увидеть северное сияние, девятый вал, водопад Виктория. И ещё много чего)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да)

Lаzy

Затмение-видел. Смерч и тайфун- много раз. Сияния- не видел.... Да вряд ли увижу.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

повезло Вам..

Сергей Ханьжин

видел и затмение,и сияние,и смерч-осталось посмотреть всемирный потоп.)))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Повезло Вам)

Сергей Ханьжин

Наверное))))

Николай Ланцов

Брайникл, аврора, огненное торнадо, перламутровые облака, огненная радуга.