Соня Геворкян

Мне на этом сайте надоела реклама..сколько можно?!"Распродажа,как похудеть,как избавится от жира"блин...что херня то...

Ответы
Александр Медведев

Я ее не замечаю... Мне тоже кое что не нравится... Например, я не люблю грубые выражения..., тем более из уст женщины... Простите!

Оксана Рыбкина

так в том и смысл сайта. А в чем еще - продвинуть тем, кому скучно товар свой. Разве не так?

Алексей Галета

а я бы ваню с алисой познакомил,женил и отправил бы на необитаемый остров

Aliverdi Axmedxanov

а ты не отвлекайся на всякие глупости

Светлана Шишурина

я с тобой согласна--куда худеть то ещё

Антонина Бабина

действительно раздражает