Сл
Славян

Всегда хотел спросить у женщин. Когда вы обращаете внимание на мужчину, что первое бросается в глаза?

Ответы
Комета

Внешность. Вернее, особенности внешности. Телосложение.

Сл
Славян

Я понял, благодарю..

Комета

А зачем вам первое? Разве женщина на этом останавливается? Бывает такое, что оч красивый внешне оказывается через час общения, с ним таким уродом. Что его внешность начинает восприниматься, как фуууу, вот уродец!

Сл
Славян

Абсолютно верно. Поэтому детали внутренние и его интеллектуальные качества и голос и все остальное это уже второе, третье, двадцатое. Но если не будет первое, то женщина никогда не обратит внимания

Комета

Обратит. В мужчине важна не внешность, а уверенность в себе. Вот,что реально обращает на себя внимание абсолютно всех женщин

Jelizaveta Rakova

Сначала смотрю на обувь, а затем на всё остальное.🤨

Сл
Славян

Благодарю вас

Диляра Минькина(Пермь)

Начало образ, потом детали

Сл
Славян

Спасибки

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Внешность и черты лица.

Сл
Славян

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что

Соня

Его внешний вид

Сл
Славян

Спасибо

Лариса

запах

Кэйлаш

Его походка

Сл
Славян

Спасибо

Кэйлаш

🙂

Сл
Славян

Никогда бы не подумал.

Кэйлаш

🙂

Ирина Карпова

обувь

Сл
Славян

МММ благодарю вас.

Татьяна С.

Мозг

Сл
Славян

Хммм но мозг нельзя увидеть. Это только понимаешь при общени. А тут важно именно при виде мужчины

Татьяна С.

А зачем на вас смотреть? Разговаривать надо.

Сл
Славян

Тогда можно в темноте общаться, и это будет похоже как в сказке Леонида Филатова, и сумей как мне добыть, то чего на белом свете, вообче не может быть))

Татьяна С.

Мужчина не должен быть красивым, это не мужик

Сл
Славян

)))))))))))

Ле
Легенда

Нос.

Сл
Славян

))))) однако.. очень интересно

Елена Данилова

Ум

Сл
Славян

Спасибо