Karkun

а правда, если в открытую мужчине предложить секс, то в 90 процентов он сольется. под любым предлогом?)))

Ответы
Ку
Кубаночка

Моя соседка рассказывала такой случай👉 Говорит достал один со своими предложениями!! как подвозит на машине, так и намекает!! Она то смущалась, то делала вид что не понимает, а потом, набравшись то ли смелости то ли наглости, сказала: А давай! Только условие у меня есть, если хорошо все будет, то можешь на продолжение расчитывать, но, если плохо, то всей деревне расскажу!😉 Все, как бабка отшептала!! Больше ни-ни с его стороны! Как я думаю, то не уверенным мужичок оказался🤣

Забавка

Если просто к проходящему мужчине подойти и предложить, то, конечно, его след простынет)) но, если в компании, то думаю рискнут...не все...тут уже будет дело вкуса...)) Да и мужчина всё же должен охотиться и выбирать жертву, а не сама жертва к нему ходить... ))

Сергей Пастухов

В скольки процентах не знаю, но думаю очень похоже на то. Это же выходит за шаблоны и выпрыгивает с рельсов. А готовых к нешаблонным реакциям ну возможно процентов десять и найдётся.

Дмитрий Кушнарев

Кто то случай рассказывал. Некую женщину маньяк хотел снасильничать (естественно, темное время суток, глухомань). Та с перепугу крикнула "Ура!". Маньяк стушевался и сбежал

Сергей Бабкин

Ну да, такое пугает.
Что там в придачу-то неясно.
То ли болезнь венерическая, то ли сумашедшинка с гору, то ли суицид через неделю...
Мужчины не любят проблем.

..
.......

я вот фиг сольюсь, если дама мне понравится)))) только.... что-то фиг они предлагают в открытую))) если только намеками, который не всегда поймешь))))

..
.......

как-то так)) и сейчас предлагают)))

Иванутая

Ну ты ж не отказывайся)))

..
.......

ну... по ситуации))))

Иванутая

🤭

..
.......

😁😜

Олег Розов

Правда! Мужчине нужно настроиться, быть в соответствующем настроении, состоянии. Предлагайте, когда из штанов уже прёт! Тогда отказа не будет.

Boris Bondar

90 много. Конечно, в бой пойдут не все. Кто то "зависнет" от таких внезапностей, кому то важна победа в охоте, а не готовое на тарелочке кушанье.

Дмитрий Баранов

если это в первые три дня знакомства, то сольётся, а если через три дня свиданий, тогда каждый выберет для себя согласиться или нет

Сергей Субботний

неправда. если обобщать. другое дело: есть персонаж страшнее атомной войны. 90% мужчин от неё бегут. ну, так не мужчины же виноваты...

Swana *

Точно!!!,,это только испуг "ланей" их заводит,,а как дело дошло до солидной ,на все готовой леди-блин,,фиг найдешь,смылся)))))))))))))

Сергей Горталов

Зависит от ТТХ потенциальной партнёрши, а также элементов и продолжительности обязательной программы. Короче, обсуждаемо.

Вадим Хасанов

Ну смотря кто предлагает секс мужчине. Наверно если мужчина мужчине то 99%. Если же женщина то наверно 30% не более.

Вера

Это не знаю Но вот если хочешь отвязаться от мужика,попроси его что то сделать для тебя...............сольется мигом😉

Юлия Пак

Это как в анекдоте: в подворотне он грозил, в подъезде мог, на площадке хотел, а в квартире...пролез в форточку.

Li
Lici4Ka🦊

Раньше было так
А сейчас на оборот
Они только за
Мало кто ещё сливается от таких девок, легко доступных

Li
Lici4Ka🦊

Каких таких?

Karkun

Кто предлагал

Li
Lici4Ka🦊

Ясно

Karkun

Что именно?)

Li
Lici4Ka🦊

Да всё

Карлсон

Не знаю,как остальные,но я в 90 процентах случаев соглашаюсь.Кто знает,когда еще такая удача выпадет.

Герман Ларин

Возможно. С кем попало и как придется получается не у каждого. Должны быть хоть какие-то чувства.

Семён

Пока никто не предлагал, так что опыта нет, а как я поступлю, будет видно по обстоятельствам ...

..
...

Потому,что в 90% это будут женатые мужчины,секс с посторонней женщиной им просто не нужен.