Ал
Александра

Безразличие в ваш адрес от человека, который нравится, раздражает или убивает интерес?

Ответы
Александр Кузнецов

раздражать может только ответная реакция, а если они оба нейтральны (просто один испытывает чувства, хотя может и второй, просто он так же ничего не показывает), то это может просто сводить на нет чувства.

Ал
Александра

Возможно

Александр Кузнецов

у меня так )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало интерес есть есть попытки сблизиться но если полный игнор я принемаю это как человека без души а таких я не переношу... Поэтому этот человек до меня иссизает

Ал
Александра

Если вы не нравитесь кому-то, значит тот человек без души?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа... Этто так к примеру мне человек не нравиться и он хочет со мной сблизиться... Я скажу извени мне с тобой не интересно или мы с тобой не совместимы или ты хороший но мы не совместимы чтоб не обидить.. Но я некогда не игнорю человека который пытается со мной общаться

Ал
Александра

Люди же разные. Мало ли какие причины на это есть. Одно дело вычеркнуть этих людей, другое дело говорить, что у них нет души.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сказал что я их так воспринемаююю
Это моё воспричтие... О нем шла речь!! А людей я воспринемаю нуу совсем по разному

Валерия

Если нет интереса в общении с другой стороны- сразу прекращаю взаимодействие,насилтно мил не будешь🤷‍♀️

Майя Петрова

Обычно ни то, ни другое: если мне он чем-то интересен - это не зависит от его отношения ко мне...

Александр Кабанов

Отстаньте от него. Через 1-3 года он поймёт, что Вы ему нравитесь. А не поймёт, так такая судьба.

Светлана Спицына

Не вариант) Возможно это напускное, человек всегда чувствует симпатию другого человека.

Три3Ло Zloe

Разно...наверно всё вместе . Ещё печалит , отчаивает...и ещё всякое что-то...

Саша Рузметов

Пока раздражает. Но скоро, я думаю, интерес потихоньку начнет умирать.

Романа

Ни то, ни другое. Я могу даже осозновать, что не дотягиваю до него.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Так можно понять интересен ты или нет,не убивает и не раздражает

Ал
Александра

Если человек уже нравится, то какие-то эмоции есть. Безразличие эти эмоции не убирает?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я давно научилась сдерживать эмоции по отношению к себе,даже если и буду в отношении собеседника испытывать нежные чувства

Ги
Гита

Буду потихонечку заинтересовывать 😂 а если нет то нет )

Серафимка

да пусть лучше будет безразличен, чем дает ложные шансы

Лукас Шакал

хм... будь мне пятнадцать, это бы очень меня взволновало

..
. . .

А зачем интересоваться тем, кому безразличен?глупо.

Ал
Александра

Интересно 😁

..
. . .

Ну если хочется пострадать то можно, а вообще ну его на фиг 😁

Ал
Александра

Почему страдать? Веселиться

..
. . .

🤝

Игорь

Смотря как вы стараетесь обратить на себя внимание.

Ал
Александра

Совсем не то

Игорь

Конечно нет. У кого-то возможно лишь разжигает интерес. Такой вариант не считаете возможным?

Stormbringer

Если я кому то неинтересен, то и мне на него нас....

Пан Стефан

Ничего не убивает. Спокойно принимаю как есть ...

Милош Йованович

Нравится и нравится,он даже об этом не знает.

Ал
Александра

Вопрос не про это

Андрей Григорьев

А мне по ху... Сила в правде, сестра или брат)

Василиса Евгеневна

наверное хотелось бы,но может не нравлюсь)

Ал
Александра

Ничего не поняла

Василиса Евгеневна

ну ладно)