Microsonya Www

Всем привет!)) Я ищу котенка серо-белого с зелёными глазками , желательно девочку)))

–3
Ответы
Карен Лорис-Руссо

Привет) Не пойму людей, которые минусуют такой замечательный вопрос)) К сожалению, не встречал такого котёнка) Ну удачи тебе в поисках) Главное не сдавайся и найдёшь его😉

Microsonya Www

Спасибо! У меня была такая кошка .......поэтому и ищу такую)

Златка Золотая

Авито рулит. Ещё как вариант обратиться в клубы по вашему городу. Они ведут регистрацию пометов по родных кошек. У вас похоже породистая в планах

Microsonya Www

У нас не Авито, а Куфар, но как то хило все))

Златка Золотая

Тогда по питомника можно поискать

Анна Савина

Ваша кошка вас найдёт сама. Не обязательно она будет именно такой, но вы сразу почувствуете, что это ВАША кошка.

Microsonya Www

Благодарю! Вот и я так думаю

Анна Савина

Это факт. У меня кошка появилась именно так.

Microsonya Www

Супер!!¡

Анна Савина

Да.

Microsonya Www

Я жду.....)

Анна Савина

Это хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету девочек и мальчиков.Поберегите Великий и Могучий русский язык.Есть кошки и коты.

Карен Лорис-Руссо

Ну не на всех девушках. Одна женщина его все-таки поддерживает. Значит он ей нравится и для него не все потеряно

Microsonya Www

Я дико извиняюсь.............что странно((

Карен Лорис-Руссо

У тебя неплохие вопросы😉

Карен Лорис-Руссо

Прости, я слишком заумничал))

Microsonya Www

))

Ци
Циник

Тут есть такая, спрашивает как атомную бомбу сделать.. Вам такую кису надо!? 😎

Ци
Циник

Там на втором плане учительница... 😁

Ци
Циник

🖼заставила инструкцию читать😎

Microsonya Www

))))))))))))он смешной)) судя по глазам ...........территорию у него отобрали))

Ци
Циник

Это две кошки😁😎

Microsonya Www

Таки нет)))) Судя по фото - это кот -хозяин)))

Ол
Олег

https://www.avito.ru/moskva/koshki/trehtsvetku_dobrye_ruki_2660046295?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Microsonya Www

К сожалению, я не в Москве...........а так бы забрала эту кошечку! Очень уж умная и красивая)

Ол
Олег

на мою похожа малость.. тоже в закладках держу

Microsonya Www

Моя была серо-белая и зелоноглазая) но взгляд с моей одинаковый!)

Ол
Олег

)))

Наталья

Это вам в группу нашего города, там столько всяких разных раздают)

Microsonya Www

Нашего города?)))

Наталья

Иркутск)

Microsonya Www

О как!))) Мне примерно суток двое ехать)

Наталья

🙂

Георгий Ламбоцкий

сиамский лазает по участку. отдам с самовывозом и самовыловом

Microsonya Www

))))обожаю смешных)) но нужен именно серо -белый))

Георгий Ламбоцкий

таких нет

Microsonya Www

))))))))))))))))) А вот и неа!) У меня такая кошка была!!!! с зелёными глазами............13 лет прожила)

Георгий Ламбоцкий

я про нас. может и есть. я не обладаю

Ол
Олег

братан, остынь.... это куплено задолго до твоего рождения ))))

Microsonya Www

в смысле братан?)))))))))))))

Ол
Олег

в любом... таких котиков давно разобрали... и наверно уже не будет

Microsonya Www

Это ещё надо таки посмотреть))

Вера Ситникова

Удачи Вам - уверена, что найдете!

Microsonya Www

Благодарю!)

Sebastian Pereira

Вчера видел, у подьезда мяукала

Мигрант С Обсуждайки

Здравствуйте вам для шаурмы?

Три3Ло Zloe

Приюта нет у вас что-ли ?

Microsonya Www

Есть, но приходишь за одним, а тебе ещё одно стараются впихнуть

Три3Ло Zloe

Да ну. Так везде , промо акция. Ну не обяжут же , ежели не желаете. Найдёте желаемого .

Хитрый Лис

А мальчик чё не катит?

Microsonya Www

Неа......

X-M@N

Есть щенок. Не дадо🙄

Microsonya Www

Только если он лабрадор )

X-M@N

Не

Microsonya Www

Сори

X-M@N

)

Евгений Андреев

Успешного поиска!

Бродяга

Не пробегала тут

Алексей Волжский

У нас чёрный

Vi Za Vi

А,вы откуда

Microsonya Www

Беларусь)

Vi Za Vi

Ну,,тогда ге получится. Хотела дать тел девочек волонтеров из приюта,они бы подобрали

Microsonya Www

Очень жаль! Я здесь ищу похожее.........ищу работу с животными. А ты откуда?

Vi Za Vi

С Москвы

Microsonya Www

Мне стоит задуматься))) т.к. там у меня друзья и родственники есть)

Vi Za Vi

Рада.. а я пожписана на впшего блогера с хутора. Антона и бабушка у меня по матери белорусска

Microsonya Www

Какое странное предположение.................

Кот Кот

🖼

Microsonya Www

Это более чем взрослая кошка))) но очень умная!)