Ма
Мария

Почему дети всегда слушают своих родителей?

Ответы
Анна

Потому что они далеко не всегда слушают и слушаются своих родителей). Но иногда так воспитаны,что слушаются.

Улугбек

Так действует рефлекс, точнее, инстинкт следования - IMPRINTING, Мария!!!

Ма
Мария

Не поняла ?

Улугбек

Дети, Машенька, вторят своим родителям... Будьте осторожны!!!👆

Котя Маленькая

Они авторитеты которых ребёнок видит с детства

Николай Дубинин

...и женщины ожидают, что скажет мужчина.....

Ма
Мария

Как правило ,муж -глава семьи. Он принимает решение ,как поступить. Но любовь обоих родителей даст принять правильное решения.

Василий Тимощук

странный вопрос ... потому что - родители ...

Огненный Муравьед

Авторитарность путь к обучению...

си
саша ипатов

ведь они плохого не пожелвют

Марго Беккер

Почему вода из крана течёт?

Св
Свят

Генетика с молоком матери .

Морошка

если бы всегда...

Зд
Здравствуйте

Да ну правда что

Александр Губко

Выбора нет 🤣

Ма
Мария

Выбор всегда есть. и только правильный.

Яду Хари

Они же свои

Владимир Строганов

Не всегда.

Ма
Мария

Тогда родители ошибаются в воспитание своих детей. ?

Владимир Строганов

Нужно поливать всходы и создавать условия, а а вырастет, то что заложено.

Ма
Мария

Если воспитывать детей на основание любви ,помогать разбираться в проблемах их,детей ,то они будут послушными.

Владимир Строганов

Они и дальше будут слушать старших, даже если они негодяи..

Ма
Мария

Как это ? Это качество необходимо удалять из сердце ребенка. Негодяев не должно быть ,если в семье процветает любовь

Владимир Строганов

Он вырастет в тепличных условиях и не сможет самостоятельно оценивать и принимать решение. А будет ждать указаний, что скажут старшие. За пределами квартиры полно подлецов и негодяев, вы не сможете всегда быть рядом..

Виктор Правдин

Не всегда.

Шепот

Да ладно??

Николай Смирнов

Страх.

Ма
Мария

Думаю ,что не так ?

На
Ната

Разве