Жизненный

Дева, еще до сотворения людей, Люцифер и его падшие ангелы имели тела.. из-за их (Люцифера, он же сатана и его поданных) страсти ко злу, БОГ ПОВЕЛЕЛ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ЛИШИТЬ ИХ ТЕЛА, ИЗГНАТЬ ВО ВТОРОЕ НЕБО (ад).. ДЛЯ ТЕХ, КТО хоть немного задумался об этом, подумайте о городе Тиуанако, построенном на берегу озера Титикака, Южная Америка.. он был построен до сотворения человека..

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

я подумала об этом городе. что дальше делать?

Жизненный

начни думать об остальном..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

о чем именно?

Жизненный

что написано выше.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так и надо было заставлять сначала о том, что выше думать, а потом уже о городе! путаете людей, понимаешь ли!!!