Епифания

Какой красивый гол забили себе россияне в матче с Данией. Вы гордитесь нашим футболом?

Ответы
Владимир Демидовский

С Данией играл не наш футбол, а Путина и компании. Наш футбол был чемпионами Европы, дважды - Олимпийских игр, бронзовыми призерами Чемпионата мира, серебряными Европы. Наши футболистами признавались лучшими в разные годы - Яшин, Блохин. У нас всегда были хорошие команды, нас уважали и боялись, часто засуживали. Этим футболом мы гордились и любили его. В каждом городе было место, где собирались поговорить болельщики, футболисты не прячась ходили по городу, болельщики их останавливали и общались к обоюдному удовольствию. Сейчас это не игра, а шоу и бизнес. Чем же здесь гордиться?

Владимир Демидовский

Да ладно. Нашли профессионалов. В лучшем случае их можно было назвать полупрофессионалами. Также, как и иностранцы, они были студентами, рабочими. В Сеуле, конечно, это уже было поближе, но по-настоящему они стали профессионалами, когда в Трудовой книжке им стали писать: футболист команды такой-то. Вот когда наши баскетболисты выиграли Олимпиаду и до сих пор восхищаются броском в последнюю секунду, вот там точно они выиграли у студенческой американской команды.

Епифания

Конечно, наши футболисты днём стояли у шлифовального станка или стерегли границу

Владимир Демидовский

Тогда к Олимпийским играм во всех видах спорта допускали только спортсменов-любителей, и следили за этим строго. Уж кого-кого, а нас проверяли - тем более. И Вы зря иронизируете. Возьмите на сайте, например, команды завода ЗИЛ "Торпедо", там прочтете в каком цехе работал кто из футболистов. Другое дело, что у них были послабления. Кроме того студенты были вовсе не обязаны выступать за "Буревестник", а за любое спортивное общество, хоть за "Труд", хоть за "Спартак". Это были общественные организации, а не организации профессионального спорта. Это потом уже, позже к участию в Олимпиадах стали допускать профессионалов то один вид спорта, то в другой.

Епифания

Наши спортсмены прикидывались любителями, не знали? В ЦСКА и Динамо все имели звания

Владимир Демидовский

Вы хотите исключить из заслуг нашего футбола победы на олимпиадах? Так вот, там еще был порог возраста, еще не допускались игроки имевшие игры за основные составы национальных сборных. Так что это были молодежные сборные со всего мира, и они друг друга стоили. Уймитесь.

Ва
Валера

Если бы сборную РФ набрали из старшекласников Московских школ, то они точно также, смогли сыграть за бесплатно( а еще бы можно с родителей деньги на шкапчики и шторы собрать)

Епифания

Мололодёжка тоже проиграла Дании 😇

Ва
Валера

Я про тоже, так проиграть всяк смог

Скромный Незнакомец

Млею просто. Каждый раз даю себе зарок - хватит уже на этих ... смотреть. Единственный там старался, его заметили, ведутся переговоры с турецким клубом. Остальные - ....

Павел Павел

Мне футбол до лампочки... Аналогично и волейбол, баскетбол, тяжелая и легкая атлетики и все остальные виды спорта.

Никита Анохин

Как говорил Пеле: вы нам сколько можете, а вам - сколько хотим.

Епифания

И сколько хотели? Четыре?

Никита Анохин

Больше они не хотели.

Епифания

Да уж, больше было бы издевательство...

Леонид Смирнов

Ваще никогда им не интересовался, мне он до лампочки.

Ку
Кузьмич

Он такой, какой есть, другого то всё равно нет))

Олег

Не платить , а штрафовать надо за такие игры

Епифания

Штрафуйте

Олег

Ах если бы. Я да ж на них не смотрю

Валерий Гассий

ДАВАЙ ПРО ХОРОШЕЕ... И ТАК СКОРО 9 ДНЕЙ...

Slavny

У меня ставка сыграла вчера...Все норм!

Илья Гизатулин

О даааа, себе забивать мы умеем

Борис Ефимович

Какая страна такой и футбол

Епифания

И не только

Борис Ефимович

К счастью

Епифания

Что к счастью?

Борис Ефимович

Да. Может развалится наконец

Счастья Много Не Бывает.)

А как-же..? Не каждому дано.!

Николай Смирнов

Наша мафия лучше всех.

Дм
Дмитрий

Вашим это каким??

Епифания

Расейским!

Дм
Дмитрий

Если честно..то позорище конечно....а автоголов что то очень много на чемпионате у всех

Епифания

Много? У всех? Ну-ну...

Дм
Дмитрий

Мда...вы наверное только счет смотрели..а я футбол...спрошу вас..сколько автоголов было забито в двух вчерашних матчах??

Епифания

Дм
Дмитрий

На Евро-2020 8 автоголов – больше, чем в сумме за пять предыдущих турниров

Владимир Игнашов

неописуемо..)))

Адмиралист Омин

Ну да канешно

Ст
Стас

🖼

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Непонятно

Дмитрий Новиков

не смотрю