Надежда

россия планирует опробовать ракету «Буревестник» с ядерным двигателем, - The New York Times.
Вероятно, россия готовится к испытанию экспериментальной крылатой ракеты с ядерной установкой, теоретическая дальность которой составляет тысячи километров. Об этом свидетельствуют визуальные данные по базе в Арктике.
Известно, что 13 предварительных тестов закончились неудачно, однажды во время испытания погибли семь человек.
Гойда. А те, кто против, понимаю, что их же свои угробят?

Ответы
Cy
Cyrill

Вы можете говорить всё что угодно. В глазах цивилизованной Европы, вы так и останетесь лузерами, у которых без единого выстрела забрали Крым. Только хохлы могли так бездарно просрать свою землю. Так что продолжайте говниться. Это только вы и умеете.

Cy
Cyrill

Опять врёшь. Не забавно тебе. Или ты уже конченный выродок. И тогда правильно вас долбают. Всё как-то не сходится. Заканчивай ты этот балаган. По доброму советую. Ублюдочностью ты своей стране не поможешь.

Демонолог Миднайт

Чувак, а ты смешной - попросил еду прислать, и про потенциальную зэпэшечку начал узнавать)) Прям "Же не манж па сис жур", образцовый голодный-безработный 😁 По тебе прям центр занятости плачет)) Пришли номер карты - я тебе, бедолаге, на шавуху пару сотен вышлю 😉

Cy
Cyrill

Уважаемый, ну поумнейте уже наконец.

Демонолог Миднайт

А, ты только наликом пользуешься...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он под боярой - закусывать нечем.

Uzer

Эту ракету уже пускали,но неудачно.Она загрязнила большое пространство ещё при испытаниях а стоит громаднейших денег.По сути это блеф такой же ка пуск ядерных зарядов по Европе которыми не раз грозился путин!

Hi
Hiреr

при СССР от нее отказались - а при Путине даже при желании не смогут сделать. максимум -мультфильмы очередные будут и песни Шамана.

Ал
Александр

А расследование следственной группы от редакции The New York Times.по прецеденту в Константиновке вас сильно не напрягает?))))

Надежда

За скобочки? Не, олигофрены у меня без чс

Ал
Александр

Ну посмотрим на сколько тебя хватит в этот раз))) Прошлый раз ты месяц продержалась)))) Спокойно спать я тебе все равно не дам)))

Надежда

В этом беда фанатов. Вы думаете, что весите больше грязи под ногтями

Ал
Александр

Вот только хамить не надо!!!! Я до этого плинтусового уровня не опускаюсь с тобой!! Ты же не уборщица на базаре и не прораб на стройке?))

Ал
Александр

Уж чего чего, а амбициозного снобизма во мне точно нет))) И мне глубоко наплевать какого вы обо мне мнения.

Lаzy

По теме. Специалист... Часто спрашиваю у него консультацию по подобным вопросам...

Галина Галчонок

полагаю русня следует своим скрепным традициям , и очередная свалится на их ватные дебилоидные бошки

Александр Савельев Ua

Обязательно

Анатолий Скорняков

Да ее уже лет двадцать готовят а результатов нет вообще никаких...

Людмила Попова

Источник инфы настолько надежен, что можно аплодироаать стоя))

Надежда

Вот за это вас, рашистов, мы и уничтожаем. Хорошо, что ты это понимаешь

Людмила Попова

Всех не уничтожите, глупые

Надежда

Всех, кто пришёл в наш дом

Людмила Попова

Я же уже написала, глупые. Умные живут в мире.

Надежда

Опять ты что-то понимаешь
И мы в мире любим жить. Но у нас сосед недоразвитый. Добьем вас и продолжим в мире жить

Ол
Олег

ну да, по таймсу мы как раз и знаем про русские ракеты...

Алексей Корепанов

Угробят и создателей этой ракеты...

Надежда

Не, только рабов

Айдар Тучин

главное чтобы сатана не полетела!

Игорь Злобин

известно? насколько известно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

свидетели не желательны

Простой Парень

Тебе не надоело?

Надежда

Тебе не надоело не уметь на вопросы отвечать?

Простой Парень

Нет

Ir
Irа

Боимсяяяя