Галиночка Ш

Не торопитесь ставить в жизни точку, Совсем прижмет - поставьте запятую. Пусть запятая - краткая отсрочка, Но точка - это точка. В сердце пуля...

Ответы
Petro Pavlov

буквы в слова знаки препинания в смысл всё есть бессмыслица в произнесеных фразах ложь и это все поймешь когда нибудь чем ранее тем мудрее бесмысленная ложь стихотворенья . ( а я пэт зовуся Цветик и от меня вам балалаешный приветик ) самоделишный экспронт без умыслу и толку :0) Удачи-Везения нам всем ... !!!!

Павел Гаврилов

Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые – щедро больным помогают, Добрые – дарят тепло и уют, Добрые – в ногу со слабым шагают И никакого спа-си-бо не ждут.

Людмила Шапиро

Ну, зачем же так? Живи и радуйся, отпусти ситуацию и все наладится

Алексей Никифоров

Даже час жизни--это всё ещё жизнь.(Лао Цзы ,если не ошибаюсь.)

Александр Калинин

Точку в жизни имеет право поставить только Создатель!

Растегаев Игорь

класс а можно что нибудь еще из этого репертуара.

Светлана Хитрова

Да что вы нас уговариваете?! И так так и живём.

Евгений Никоненко

чаще гуляй на свежем воздухе......

Валентин Золотарев

кардинальное решение вопроса

Оля Смольякова

печально, грустно, правдиво...

Гульнара Фаттахова

Ну на счёт пули явно перебор

Галиночка Ш

это же аллегория

Откорней Докончиков

На хайяма не похоже. Пушкен?

Владимир Чубов

иногда точка лучше запятой.

Дамир Сафаргулов

а если уже ни чего не охота

Зеновий Пенёнжик

откуда такой пессимизм ? 🙂