Ольга

Бывает,выйду поутру,обниму берёзу,посмотрю на державу свою родную,на народ сильный и дивный,и подумаю: за что б"ядь мне это всё???🙂

Ответы
Александр ))

Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она???

Ра
Раиса.

Приколисты - юмористы ....а иначе как ?: - совсем что-ли загнуться ?- на радость --ТРАМПУ ?

Борис

Что ж ты за баба такая, пьянь и мат только в голове?

Ольга

вот такая уж я нехорошая

Борис

И чем гордишься, ведь на вид хорошенькая, мужикам нравишься...

Ольга

откуда знаешь нравлюсь или нет

Борис

Я же посмотрел твоё фото, вполне ничего, всё при тебе🍹

Ольга

я не горжусь просто констатирую факт🙂

Борис

Вот и отлично, пусть у тебя всё хорошо будет!

Ольга

спасибо

Victor. By

да за все...а было бы за что, то вообще убили бы

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот зачем евойные мысли пересказываешь?(((((

Юра Шиманский

я так понимаю обнимать больше не кого)