˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Общаясь на ресурсах, подобно этому, Вы допускаете возможность встречи в реале с приятным собеседником? ☺️

Ответы
Yuri Noskov

Маловероятно. Здесь большинство хочет показаться либо лучше чем они есть на самом деле, либо хуже (эпатаж). Реальность минимальна. При встрече в реале весьма возможен конфуз.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А какой смысл казаться лучше?)))

Ke
Keeper

За девять лет среди здесь и между тут встречались-перевстречались, в гости друг к дружке ездим, посылочки шлём, радуемся успехам друзей, огорчаемся их невзгодам...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая милота...)))

Ke
Keeper

Благодаря этому ресурсу, и семьи образовались, и дети родились... О просто романтических встречах нечего и говорить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же замечательно!)))

Ke
Keeper

Несомненно. Где в наше время интеллигентным людям знакомиться? Не в библиотеке же!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Действительно 😁

Лукас Шакал

хм... на майле в вопросах и ответах, лет эдак двенадцать или более, я познакомился с пастором протестантской церкви, она ко мне даже в гости приезжала

Евгений Во-Ин

было давно, а выяснилось 17+.... ооо нет, но я устроил на работу - сейчас своя фирма, дружим, но конечно никакого секса не было, и сейчас нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не надо портить дружбу сексом!)

Евгений Во-Ин

наверное

Юр
Юрий

У всех есть своя глубина. И надо учитывать такое понятие как баланс. Если не будет движений приближения и отдаления, не будет и секса...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо же...))) 😁

Марина

Лично я не против! Но общаясь здесь более 10 лет, встретилась только с одной приятной дамой, оказались соседями по дачке😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то хорошо)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже было, в Питере. Год прожили. Потом я сбежал. Я, не смог выносить Дом- 2, каждый вечер. Плюс обсуждения с подругами потом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой бедненький)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже Сталкер не помогал.

Христафор Банифатьевич

Были бы реальны , и приятны. Возможно и были бы встречи. Да тут все замужние ))) причем те кто не замужем тоже замужние

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не правда!)))

Христафор Банифатьевич

Не я серьезно 🙂 а не замужние такие злюки прям караул

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну печалька 😁

Христафор Банифатьевич

Очень исчерпывающий ответ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже так думаю 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может нооо не всегда это интересно!! Знакомства это полюбому обязанности! А я немогу быть не свободным мне тяжело

Елена

На этом ресурсе нет ни одного человека из моего города. Так что ни о каких встречах в реале не может быть и речи.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А поехать куда-то?)

Елена

А смысл? Ну поеду раза два и все, не больше. Да и то все приятные собеседники за границей, некоторые вообще на другом континенте и это не по карману. И опять же пандемия.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто Вы не встретили ещё человека, которого действительно хотели бы увидеть... Пусть даже хотя бы раз в жизни!)))

Елена

У меня другое объяснение - лень. Лень тратить свое время на пустое.

Се
Сергей

Всё в жизни случается. Главное не упускать свой шанс, который тебе даёт жизнь. А вдруг он окажется счастливым.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!)))

Се
Сергей

Так. что пробуй. Уменя был случай по этой теме, если желание есть могу рассказать.

Язва Сибирская

Ну тут общаемся буквально годами напролёт И поэтому это вполне возможно потому что друг другу мы доверяем

Котик - Наркотик )))

Да и встречу с неприятным собеседником ... в темной подворотне имея биту в руках - тоже не надо исключать 😸

Котик - Наркотик )))

А пофигизм - первый звоночек атрофии чувств 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отдых всем нужен! И чувствам тоже!)))

Котик - Наркотик )))

Главное не переотдыхать - а то это войдёт в привычку 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не совсем плохая привычка 😜

Котик - Наркотик )))

Она плоха тем - что из неё трудно выходить ! Это же наркотик 🙀

Па
Павел

Много знакомых с того места, где живу, на этом сайте все под всевдонимами и другими авами, стесняются мож)

Па
Павел

Посмотрите! Вдруг понравится

Па
Павел

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Па
Павел

) на здоровье

Игорь

Если встреча в реале с собеседником с ресурса, то не допускаю. Вернее, знать буду стиль его общения.

Надежда Семёнова

Конечно.. Ничто не заменит живое общение. А уж если собеседники на одной волне.. Так это здорово.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)))

Володя

Лет десят назад встречался и были даже сексуальные встречи. Ну тогда мне еще сорока не было...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сейчас уже не встречаетесь!?)))

Володя

Сейчас сорок восьмой году идет. Мне больше нравится с сыном время проводит, ему 15, но живет он не со мной, а с мамой, которая бывшая вторая жена. Дочь от первого брака в Питере живет, общаемся через WhatsApp.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Ё✨
Ёжик ✨

какой осторожненький вопросец! 😏
перечислить всех из спрашки, с кем в реале виделись? 😊

Ё✨
Ёжик ✨

эсть такой сайт метаисскра.ком (там куча инфы от регрессологов)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем это?

Ё✨
Ёжик ✨

процесс познания бесконечен...
а так хочется узнать, как на самом деле устроен этот мир?..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неа, не хочется)

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

Ви
Виктор

если с одного города то да а ехать в ебени из за малознакомого человека как то не хочется

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё правильно 😁😁😁

🇷🇺Anna😊

Вы с маленькой буквы пишется. Гордитесь, что я вас научила! Где б вы еще это услышали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я конкретно к Вам обращаюсь с этим вопросом!) Поэтому Ваши учения неуместны, мэм...)

🇷🇺Anna😊

Уместны. Стыдно, садитесь - два.