Златка Золотая

🖼Сегодня ночую в палатке) Вокруг бродят Мишки) Надеюсь только на одно... На то, что если он заглянет в мою палатку то только для того, что бы спросить счёт Ииалия:Англия)) Если меня сожрут сегодня, то знайте, в принципе, я неплохой светлый человек)))

–1
Ответы
Тихон Тихонов

В палатке!!!! Блиин лет 10 как последний раз побывал. А как это классно! А мишка, если хоть чуть чуть шаят костерок, мишка побоится подойти

Ге
Георг

Хороший фотомонтаж...в очках должна отобразится или палатка или небо но никак ни земля с непонятно чем

Златка Золотая

Вас не спросила

Ге
Георг

Так я не один наблюдательный

Златка Золотая

Не фига ты не понимаешь

Ге
Георг

Может наоборот больше чем надо понимаю?...не удается тебе писать от женского имени...так что извини но я тебя в чс

Игорь Погребняк

Медведи добрые, потому-что тоже болели за итальянцев!!!!!!!)))...☝️👍👍👍😉

Игорь Крайнов

Если бурые - это проблема . С гималайскими ещё можно договориться

Юрий Седов

Ой,СОЛНЦЕ МОЕ ,НЕ СОЗРАИЖЕ, НА ШИ МИ ШКИ,будь ласка а наши укомары

W W

Притворитесь мёртвой, они тоже используют правило пяти секунд)

Златка Золотая

Они этого не боятся,, хоть ты живой, хоть труп... Закопаюит пока не стухнет.. Так едят

Гаврилов Александр

А в очках отражается солнечное небо с облаками)))))Вроде и не вы

Гаврилов Александр

Для достоверности...а так палатку можно разбить на заднем дворе)))) Я сегодня был с дочкой на море.....которое по сути является озером)))).

Златка Золотая

Для достоверности... Мне кому то что-то надо доказывать?

Гаврилов Александр

Нет вовсе....Разве не хочется оказаться в глуши....вдали от цивилизации?))

Златка Золотая

Тел выключила.. И все.

Гаврилов Александр

Логично)))

Valentin Garmanov

Хороший или не хороший- мы определим по количеству остатков!

Игорь

Главное, обувь берегите!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Персики, если что. Сорт Глория.🙂

Ооо Елена

пусть заходят не только Мишки, но и Васьки, Алёшки...........

Yts - 62

Мишки сейчас сытые, а вот Гришки могут быть опасны...

Cornel Ciuprin

Главное штоб мышка не на двух ногах ходила

Александр А

Мне даже кажется что вы пишите шепотом😄

Александра Ильина

Классно👍👍👍 тоже хочу на природу

Сергей Глущенко

Сожрут итальянцев! Кони британцы!

Владимир Тарбаев

Надеюсь повезло) вы на Байкале?)

Златка Золотая

Не на Байкале. На Ай.

Владимир Тарбаев

Понятно) а я вчера на Байкале был)

Владимир Тарбаев

Понятно) а я вчера на Байкале был)

Златка Золотая

Круто! И как там?

Владимир Тарбаев

Здорово)

Аркадий Бахчевников

И поймёте, за кого Мишка болел.

Элла

😂😂😂, хорошего отдыха!!!

Златка Золотая

🙏Благодарю

Владимир Ревазов

Ты будешь жить в памяти))

Александр Ххххххх

Для чего так рисковать?

Александр Ххххххх

Я москвич, но больше люблю деревню. И всегда любил лес, но сейчас, когда появились медведи (уже в деревню приходят) люди перестали ходить даже за грибами.

Златка Золотая

Молодцы. Сидите дома

Александр Ххххххх

Нет, дома сидеть не будем, готовимся отстреливать.

Александр Ххххххх

А говорят медвежатина вкусная очень.