Нет Слов

Вот не пойму,вроде идёшь ногами,а почему правая штанина,сзади,пачкается больше чем левая,разные скорости ног?)

Ответы
Александр Колосов

Если обратите внимание, то спортсмены бегают против часовой стрелки, как и лестницы в домах для подъёма так же. У человека левая нога чуть короче правой, поэтому и прыгуны к планке заходят с права. А вот обувь мерять надо с левой ноги, если подошла, то правая для подтверждения. А для нагрузок в основном работает правая, поэтому и штаны так пачкаются.

Виталий Коротков

Нееет.Учёными доказано,что правая немного длиннее,чем левая.Когда человек в лесу теряется и даже,если выбрал какое-то точное направление,то всё-равно правая нога будет немного больше загребать и его будет уносить влево))

Вячеслав Абрамов

Говорят, что правая нога несколько короче левой. Из собственного опыта знаю( однажды заблудились ночью в зимних закавказских горах и нас унесло далеко вправо).

Юлия Пак

Правая делает шаг чуть больше, чем левая и назад отмахивает выше. Поэтому в лесу человек всегда плутает по-кругу и штанина сильней пачкается.

Malыshka Mю

Разный размер шага... Если попробовать пройти по снегу в одну сторону, а потом следовать ровно в отпечаток - выходит неудобно... Такие дела

Аня

Эт точно, пробовала!

Димка Спиваков

Мы ходим по правой стороне. Обочина справа . Обочина обычно грязнее чем асфальт . В Англии, Австралии, Японии, левые штанины грязнее.

Анна

Правая нога анатомически немного длиннее левой, поэтому походка неравномерная: один шаг длиннее другого.
Плюс опорная нога

Нет Слов

Какая же ты умная!!))

Анна

)))

Нет Слов

Ага))

Анна

Спасибо

Нет Слов

😘🌹

~L
~Eva Lansca~

Не скорости . А скорее всего , чуть разная кривизна ног. Попросите кого-нибудь снять видео со спины как вы ходите и увидите.

Алекс Венцель

У меня то же самое: Пришёл к выводу, что одна наша нога чуть длиннее другой как и одна рука...Вот потому так и получается...

Владимир Василь.

Когда ведёшь рядки как правило, постепенно сводит влево, вот отсюда и результат, правое полушарие чертит больший путь.

Леди "Х"

Надо ходить так ... как ходят по подиуму ... пятку правой ноги , ставить перед носком левой ноги , ... и менять по ходу ...🙂👍

Казачка Вольная)))

обратите внимание на амплитуду движения ноги) Скорее всего вы ставите её не прямо, а описываете в воздухе параболу

Нет Слов

😂😂😂👍

Казачка Вольная)))

я серьезно

Нет Слов

Нет никакой параболы)))

Казачка Вольная)))

ну тогда не знаю

Нет Слов

И я))

Просто Я

Мне тоже непонятно. Забрызгано до разной высоты. Интересно, а ходить, не забрызгивая сзади ноги, может кто-то?

Нет Слов

Если не быстро)

Просто Я

И шёпотом.

Нет Слов

Крадясь))

Просто Я

Да, надо попробовать будет. Весной.

Нет Слов

Попробуй)

Просто Я

😄

Нет Слов

😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Разная длина ног! У людей одна нога короче другой на 1см.так задумано природой, иначе мы бы ходили как циркуль

Нет Слов

Ясно

Михаил

Когнчно разные. По этой причине, человек в лесу ходит кругами, а не прямо. Обычно шаг левой длинее шага правой

Нет Слов

Эхх

Anna

Возможно правая штанина чуть длиннее левой. (брак при пошиве бывает такое) Или ваша правая нога чуть короче.

Алексей С

зайди в автосервис к ходовикам на эстакаду.По ходу развал-схождение надо отрегулировать🤣🤣🤣🤣🤣🤣Шутю))

Николай В. Авантюрист

👍Я на велосипеде ехал в брюках когда малый был -у меня 1 одна штанина в цепь велосипедную попадала !🙃

Нет Слов

Тоже бывало)))

Николай В. Авантюрист

😃-что было когда девочкам цепь цепляла за юбку)))))))👍

Нет Слов

Прикольно было)))

Николай В. Авантюрист

из компании сразу видно было кто с ней встречасля -БИГОМ бижал к ней и прикрывал!

Людмила Матусяк

Это не у всех правая,у меня на оборот,левая грязная,а правая чистая,наверное это косолапость😂

Владимир Федоров

У правши,правая нога чуть длинне левой.По этому человек,когда заблудится в лесу,ходит кругами.