Акжол Сагимбаев

а правда что на экране компьютера есть миллиарды бактерии и некоторые вирусы, и если у человека слабый иммунитет он может заболеть за просто ?

Ответы
Анна Васильева

Думаю, что это ерунда. Если не плевать особо на экран и не тыкать в него грязными пальцами бактерий в нем столько же, сколько и в окружающей среде. И если слабый иммунитет, то заболеть можно и от воздуха.

Татьяна Мар

А вам не приходило в голову, что на сотовом телефоне гораздо питательней среда и бактерий там на много больше? А поцелуй - это вообще смерть мухам!!!!! :-))))

Валерий Шебалин

вирусы ибактерии типа баннеров в системнике а заболеть может только на голову если вовремя не раздолбает процессор заодно иммунитет повысится

Алексей Банников

Миллиарды миллиардов бактерий есть везде, а на экране - триллионы, и все они - поклонники этого сайта, а по-этому не опасны....

Ирина Соловьева

Правда, но ноут то твой, следовательно и живность вся твоя....доморощенная, а потому и не опасная

Е.
Евгения ...

Вирусы в компьютере а бактерии на тебя не прыгнут. Вытирай пыль, ешь витамины и будь здоров!

Чо
Чолпон

миллиарды бактерий везде вокруг нас, в нас самих, кругом, они тоже имеют право на жизнь)))

Маргарита Найденко

если компьютер домашний, то скорее всего почти все бактерии и вирусы ваши собственные

Светлана Денисова

да еще и компьютер здоровью не помощник, так что начни с ограничения интернета!!!

Михаил Лазурит

--...ПРАВДА, ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ,-- ОН МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ЗАПРОСТО !!!

Марина Сергеева

Важно соблюдать правила гигиены и тогда не будет никаких вирусов и бактерий.

**
*roman *

слабый человек может заболеть от всего,но и целоваться не надо с монитором

Елена Фомченкова

Правда истинная)))Отойди от компа и больше не приближайся,а то мало ли))

Юрий Третьяков

ага и нос отпадет и вирус троян схватишь и все, только ампутация мозга

Дарья

))))))))))

Сергей Бушкевич

ДА какой компьютер, ты вокруг посмотри, они везде, сейчас сожрут нас!!!!

Татьяна Поддубецкая

да это не только на экране,так микробы можно где угодно подхватить...

Мария Бондаренко

эта зараза повсюду, если так разобраться...поддерживайте иммунитет)

Ольга Сайдулина

Есть специальные влажные салфетки по уходу за техникой!Рекомендую.

Оксана Остапенко

еслипри условии, что этот человек сидит за компом в интернет-кафе

Светлана Васильева

ну так протирать монитор иногда нужно и все будет в норме