Валерий Остапенко

Я придумал собственный тест на совместимость на спрашке. Задаёшь вопрос про достижения СССР и сразу понятно, будешь дальше общаться или нет. А вы кого в ЧС заносите?

Ответы

СССР- это Победа, освоение космоса, БАМ, качественное бесплатное образование, бесплатное жильё, ежегодный отдых по путёвкам и мн.др.

Вл
Владимир

Только агрессивных гомиков и подобных им. Отличный тест вами придуман!

Кира Маевская

....хамов, идиотов, слабоумных, маразматиков и озабоченных.

Нинна Ковальчук

Н Е .заношу.ВСЯКИХ ТЕРПЕЛИВО изучаю делая выводы...

Евгения

Хамов, матершинников и религиозных фанатиков

Бэла

Как только чувствую к себе презрение

Владимир Шибнев

Я никого, вообще ЧС не пользуюсь

Света Сила

Никого не заношу. Я совместима?))

Lady Winter 🇷🇺

Я только хамов и фанатиков в чс.

Тамара Гончарова

За прямые оскорбления заношу.