Александр Захаров

Почему так мало, среди людей, алмазов с вкраплениями платины, золота и других драг.металлов, а ведь из них нужно сделать бриллианты?

Ответы
Светлана Спицына

Гвозди бы делать из этих людей. Не было в мире прочнее гвоздей .... У нас на сегодня даже гвоздей не производят , все импорто замещение

Александр Захаров

Лучше жить на вулкане?

Светлана Спицына

На каком?!) Этне?) Визувии?) Толбачике?)

Александр Захаров

Вулкане от банкиров США, это они привели к власти большевиков.

Светлана Спицына

Ебанутся , туфли гнутся!) Остановите Землю , я сойду)

Александр Захаров

Вот изо рта не надо какать, это неприлично. Остановить землю не удастся, нужно сделать выбор - жизнь в разумном мире, или в мире насекомых, микробов, бактерий, вирусов и подобных им.

Кочка Зрения Жозе

Не то что мало! Их катастрофически один! Ищи себе пару, размножайся, пока не поздно!

Александр Захаров

Да ты что, а где искать?

Кочка Зрения Жозе

Ой, если уж суждено!..

Александр Захаров

Я думал есть на примете

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вооот... потому так важно учиться из *овна конфетки лепить)))

Böser Homlin

Патамушта материалы разных, не вкрапываются оне

Александр Захаров

Все вкрапывается, при желании.

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣

Аксинья

Бриллиант это ограненный алмаз.

Александр Захаров

Ради этого наши души поселили в тела людей, разве одна жизнь может обработать душу?

Аксинья

Нет, поэтому душа и бессмертна, чтобы с каждым очередным вопдощением огранка продолжалась...

Александр Захаров

Кого то очищают от проявлениях зреющих демонов

Суфия Каримова

Начинайте делать!!!

Александр Захаров

Это боги делают, скорее всего,а я - не Бог.

A Lina W

Согласна на янтарь

Александр Захаров

Молодец