Убийца Грации

Корги или Шпиц?

Ответы
Ма
Машынька

Лабрадор, конечно... и только лабрадор.. и даже не какой-то там, а конкретный.. один единственный на свете на всю жизнь лабрадор! Ладочка!
🖼

Убийца Грации

Милаха))))

Ма
Машынька

Фотка за три дня до смерти... Но они не умирают.. Они.. навсегда...)))

Анна

Корги более серьёзная собака, шпиц - собака-компаньон, но больше проблем в уходе. Выбирайте, опираясь на свой опыт и предпочтения

Убийца Грации

Хорошо, спасибо 🌷

Звёздный Искатель

Есть пара прикольных пород собак. Не знаю, как их величать.) Черный полностью, где-то до 70 см в холке.

Звёздный Искатель

Однако шабаш шалом.)

Звёздный Искатель

🖼С первым снегом.)

Убийца Грации

Кайф)))

Звёздный Искатель

Наслаждайтесь, миледи.)

Мирумир

корги) шпиц все время ребенок)))
а вообще лучше по повадкам выбирать, с какой собакой меньше хлопот

Убийца Грации

Спасибо 🌷

Мирумир

я не знаю . я просто обыватель. мне нравится русский спаниель, бассет, и бигль, но я не жила с собакой никогда.

Убийца Грации

Вот и я не жила. Не хочется ошибиться))

Мирумир

у меня в друзьях есть Виктор Быков. Напишите ему. Он Вам точно скажет. он собачник и умнейший чел.

Убийца Грации

Спасибо 🌷

Александр К.

Померанцы красивы, как картинка! Но у меня два чудных песика- девчонка и мальчишка алабаи..))

Убийца Грации

Алабаям мне придётся купить отдельное жильё 😁

Александр К.

Зато охрана серьёзная.. У нас в лесу медведи шастают.. В посёлок выходили не раз.. Со своими я в лес хожу и не очень боюсь.. 😂😂

Убийца Грации

Вам нужно, конечно))

Y. V.(George)

ПО МНЕ Я ОБОЖАЮ БОЛЬШИХ СОБАК! У МЕНЯ, АЛАБАЙ! МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ! А А МАЛЕНЬКИЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Помойка Псковская...Не терплю собак,хотя...Шпиц)))Люсьен у бывшей очень милая)))

Slavny

я много гуляю по лесам болотам и озерам, поэтому корги )))) шпица не отмоешь потом

Эйно Виртанен

Не люблю мелких собак. Предпочитаю крупных. Вот как мой.🖼

Кто Назвал, Тот Знает

Корги👍👍👍Смышленые очень. Шпиц-прелестный ребёнок. Вас кого?

Виктор Шаламов

Корги. И не одна, а две. Чтобы не скучала. Очень милые собачки.

Виктор Якимов

Корги конечно прикольней но шпиц красивей и шерсти больше

Познавший Тьму

один кореец мне сказал, что самые вкусные собаки- рыжие))

Убийца Грации

Я молодец, да😁

Познавший Тьму

уже дважды)

Убийца Грации

Круто!))

Познавший Тьму

Отличного вечера)))

Убийца Грации

И тебе))

Грыгорий Пантелеич

Я больше люблю спаниель. Так что не скажу что лучше

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 обе собаки

Владимир Дружин

Собака, пограничная...)PAOLO CONTE - It's wonderful - Via con me - YouTube

Недобрый Самаритянин

Тогда уж лучше Визенау. Или Бергштрессер Книрт.

🇷🇺 Анжелика*

Мне очень нравятся папильоны) Прямо моя мечта!

Андрей Белка

🖼
Мой пёсик, самый умный и добрый !

__
____________

Если для ребёнка - шпиц, если для Вас - корги