Уник

а вы себя в чём либо ограничиваете и думаете что вы нге сможете сделать тоже самое что смог сделать кто-то другой и повторить его успех на пример стать популярным?

Ответы
Кот Кот

Мне успехи не интересуют успех это слово глупых людей тест на интелект.
Успех от слова успеть
Отсюда всегда вопрос куда спешил и кого по дороге локтями толкал

Уник

я не спешу, сижу и жду

Валентина Мезрина

повторить чей-то успех невозможно, тем более на примере, а вот стать успешным в той области, в которой вам заложено природой, реально

Уник

вот ищу

Su
Sula

Обычно, когда у меня возникает цель, страх не является препятствием, так как считаю, что если смогли другие, то смогу и я

Уник

я тоже так считаю

Su
Sula

👍🤝

Warlock

..Проблема в том ..Что никто не сможет повторить.. Редкий мастер.. Сможет..Я же не Ангел..Хотя не отрицаю..

Уник

возможно

Warlock

....Есть проблема..В ограничении и думах..Неделю назад черкал..Я живу интуитивно.. Мозги отстают во времени.. И намного.. Я слегка опережаю.. Потому как я не раздумываю.. Это трата времени. А мгновенное решение опережает и решения и думы.. Хотя сначала думы , а потом решения..

Уник

тоже верно

Warlock

..Зто не обучение..Чем выше скорость восприятия ..Тем быстрее решение..Если тебя захотят убить.. какова скорость ..Какова скорость дум и решения..Или реакции.. ??..

Юрий Тимофеев

В чëм то конечно ограничиваю, и повторить чей то успех могу, только мне это не нужно.

Уник

понял

Романа

Всё дело в мотивации: зачем мне повторять чей-то рекорд или подвиг? оно мне надо? 🤔

Уник

нет

Татьяна Малышева

Умные мысли как говорят" приходят опосля",хорошо .если задумаешься об это раньше

Уник

вот это точно про меня

Corolla

стать популярным-это последнее что я могу сделать, это не в моих интересах

Уник

понял

Игорь

Гнаться за кем-то, особенно за чужой популярностью - глупо, мне кажется.

Александр

Один мудак дохлым сверчком из ноздри сморкнул на 8 метров, установив рекорд для книги Гинесса. Интересно, сколько вообще сверчкометателей было?

Уник

нет

Игорь

Раз был рекорд, значит, были и состязания. Были претенденты на первенство и немало. Мне кажется, сверчки в той местности долго не живут, если вообще живут.

Александр

Вот их реально жалко, нелепая, глупая смерть!

Игорь

Даже ордена не получат. А кто-то на их смерти пропиарился, в книгу Гинесса попал.

Александр

Хоть бы на те бабки памятник им, или песню хотя бы какую, под скрипочку. Жалостливую.

Игорь

Четыре таракана и сверчок!!😁😉

Соня

Не шукаю популярності... Мені б просто здати екзамен і отримати права

Ника

Это наверное от зависти...Далеко не всем хочется быть популярным.

Уник

наверное

Ника

Иным более нравится быть в тени.

Уник

согласен

Ника

🍎❄️

Уник

спасибо!

Аламути

Я вопрос понял, но "например" показался довольно странным ..

Уник

вопрос?

Аламути

Стать популярным - это важно?

Уник

нет

Аламути

👌

Валериан Загородний

"ТОЖЕ" - так же. "ТО ЖЕ" - такое же. Что подходит по смыслу?

Олег Носков

Поверь,я это проходил,да нахрен не нужно,быть собой

Олег Носков

Только,для этого?

Уник

не только

Олег Носков

Не темни

Уник

ещё чтоб получать и давать советы

Олег Носков

Вот и Бог мне говорил,делай то же самое

Дмитрий Косьяненко

Ограничиваю. В мыслях. Пути знаю, но цели не имею.

Уник

ограничивать плохо

Дмитрий Косьяненко

Жизнь иже ограничение есмь.

Уник

это плохо

Дмитрий Косьяненко

Это ни плохо, ни хорошо. Это жизнь. Не знать будущее легче. Познать - скучно. А то, что интересно - погань с потустороннего мира не дает. Жду,- или исправятся, или жизнь закончится. Что раньше - непонятно.

Уник

согласен

Лера

🤣 Это чьи лавры вам спокойно спать не дают?

Уник

это вот я смотрю на этих популярных людей и вижу что они нормально зарабатывают и вот я и задумался

Лера

Думать полезно в любом лучае

Уник

да

Сергей Мокшанов

а разве это главное стать популярным

Уник

нет

Сергей Мокшанов

тогда в чем смысл вашего вопроса

Уник

хочу узнать

Ира Бутенко

Я все себе позволяю. И кумиров нет.

Уник

отлично

Иван Яковенко

Я себя мало в чем ограничиваю...

Уник

правильно

Иван Яковенко

Меня ограничивает только состояние здоровья...

Уник

и меня

Сергей Никифоров

А быть популярным... Это зачем?

Уник

не обязательно конечно, но иногда можно больше заработать

Сергей Никифоров

Мне много уже не нужно. Дети самостоятельные...

Уник

а мне нужно

Сергей Никифоров

Работайте...

Уник

работаю