А. А.

Вы обсуждаете в своем окружении , кругу семьи, вопросы и ответы из спрашивалки?

Ответы
Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Гульфия Ибрагимова

Если это косается моей семьи ,то да,я задавала вопрос нас интересующий,конечно было всем интересны советы здешних людей.

Эл
Эля

иногда с папой)) мой папа раньше также здесь общался... правда недолго... он у меня серьезный слишком)))) это не его)))

Ashok Rv

я один живу

Эл
Эля

бывает

Алёна

Вопросы, иногда, вслух читаю, могу у мужа спросить,как бы он ответил... Но и только!

Владимир Шибнев

никогда. зачем? это не бог весть какой форум: сели, потрепались и по сторонам...

Феечка На Шпилечках)))

я иногда читаю интересные приколы отсюда мужу, иногда консультируюсь у него

Ол
Ольга)))

Первое правило спрашивалки: никому не рассказывай про спрашивалку!😂😂😂

Бегущая По Волнам

нет,мне не с кем обсуждать,да и вообще...не люблю обсуждений всяких

Ҭɑлùя

Только если было связано с ними что-то интересное или забавное))

Vi
Viola

Нет ,в семье тем более ,мой муж меня не поймет зачем я здесь сижу.

Евгения Солнце

нет !! хотя да)) бывало)) ну если смешно или глупо или задело)

C. Н. Ция

да спать не лягу чтобы не обсудить ответы из спрашивалки!

Галя

Да вы что? Это заразно, начнется эпидемия...Я не враг им

Галина Котова

Что там обсуждать вопросы на уровне пьяницы грузчика!

Юлия Пак

Да, иногда посвящаю мужа в некоторые свои ответы...

Петр Касьянов

Да Блин,жена сказала,что мы все тут идиоты😂😂😂

Милая Моя

нет и не думала даже--что тут можно обсуждать😂

Евгения

Очень редко. Т.к. вопросы интересные тут редки

А. А.

Да Вы привереда...))))

Евгения

Ничуть. Просто много повидала тут))

А. А.

Но ведь и коментарии которые можно обсудить..)))

Евгения

Бывают

Таня Ежова

иногда зачитываю мужу особенные "перлы")))

Ирина Степная

Я одна и тихо сама с собой я веду беседу.