Ирина Левина

При гадании на кофейной гуще ,у подруги после на второй половинке чашки все изображения стали вниз головой ,что это означает ?

Ответы
Мурат Мамаев

Милая Ирина гадание большой грех и ненадо ходить к гадалкам,экстрасенсам. Они все заключили договор с дьяволом и работают на него,что бы сбить людей с божьего пути,обречь на вечные муки адские

Михтар Каграманян

а как они должны быть если чашку переворачивают перед гаданием ?)))))))

Sergey

бежать ей надо и залечь на дно, подождать когда все утрясется

Бабур Абдурахманов

нужно чуть-чуть на голове ей походить

>J
>L< Jed Waterloo >L<

наверно залет или пиздец )