™Ŀ
™ Ŀįś™

Что делать если ты студент и первый раз в жизни пишешь реферат,а тебе его сдавать на следующей неделе?😔

Ответы
Александра Юрьевна

реферат это не диплом, написать можно и за день, главное найти время😉

Ли
Лидия

С интернета взять..не прокатит?

Владимир Илюхин

Кранты, предлагают читать лекции, вот думаю)))

Ли
Лидия

Здравствуйте Владимир..давно не встречала вас здесь..насчёт лекций..- если не сильная нагрузка временная..то наверно можно..

Владимир Илюхин

Добрый день, Лидочка!)
Это я просто к студенту, сколько их через руки прошло))) Замечательные ребята!) Но будут же смотреть, в каких я туфлях пришел)))

Ли
Лидия

это точно))

Елена Воронкова

В школе разве не писали?