Наташа

"Я помню : бабочки летали , им был потерян мною счет , и ваши губы , что шептали : еще! Еще ! Еще! Еще !" А что вы знаете о женских множественных орг@змах ? Случалось ли вам , как улыбнулось когда -то мне , быть их счастливым виновником ?

Ответы
Vi Za Vi

я вообще долго не знала что это...Потом жила с парнем одним долго ,9 лет и к концу срока только стала это ощущать,но он вообще мне подходил во всем,у меня много было мужчин.а в постели подходил только он..Но он меня потом бросил...Я уже потом никого не искала..

Наташа

Вас природа наградила зтим чудом ?

Vi Za Vi

чем?Оргазмом?Я про него...Так наградил парень...с кот я жила....

Наташа

Нет , я о чуде под названием множественный оргазм

Vi Za Vi

я не крези мне и одного было достаточно

Наташа

Я рад за вас , что вы , все таки ,зто испытали

Та
Таниука

Чудесно: в одном вопросе столько всего наворочено: и ваше отношение к множеств.ор-ам, хвастовство, что вы то умеете женщин любить, и ваше сожаление, что это было лишь когда-то..и вообще, что вы-поэт-прям кричат бабочки...А у бабочек такие страшные лица...

Та
Таниука

всё тебе мало)))))))ладно..я тоже попугаюсь малость....только глаза закрою..тем более-тут кроме бабочек много чего другого интересного)

Сергей Орлов

Например?

Та
Таниука

ну...там ещё что-то про множественностьбыло)))

Сергей Орлов

Во,глянь вопрос!Там еще вместо "А"-собака зарыта!)

Та
Таниука

опять????..опять боюсся)))

С.
Счастливчик .......

Значить я счастливый человек ,потому что не помню,чтобы все мои любовные оргии проходили без оргазма у женщин.Да и не даром мое прозвище Счастливчик! Главное, надо уметь дать женщине то чего она сама хочет.....

Людмила Колотова

хорошо что хоть кадата но этим не хвастают а многие дамы притворяются летает всё больше моль а не бабочки

Сергей Швец

Какой счастливый прожит день!
В нем были солнце и улыбки.
Его не омрачила тень
Ни глупости и ни ошибки.

Александра Алексеева

Если честно, какова истинная причина заданного вопроса? (явно, не пополнение знаний в этой области)...

Наташа

Цель благородная - просветительская . Бывают и такие женщины

Александра Алексеева

Тогда нужно было продолжить. Что-то типа: "Поделюсь секретом с мужчинами", ну, как-то так.

Наташа

Вряд ли кто то сможет воспользоваться моими змоциями

Александра Алексеева

Чувствами - нет конечно, да и научить любить, наверное, не получится, если мы о чувствах; а если о технике, то - почему бы и нет?

Наташа

Каждой , отдельно взятой ,женщине нужна уникальная техника

Александра Алексеева

Считаю, что такие вопросы решать лучше вдвоем, а если есть любовь, то они и возникнуть-то не должны.

Николай Тяжельников

У-у-у-у-у!!!! Маньяк !! после 1 брачной ночи ,девушка сказала слово из трёх букв. и три ошибки ???????

Галина Ясная

Очень уж печально,вто это когда то было........что за мужики пошли,и еще на весь свет хвастают 😄

Александр Белоконь

Оооо, Нежный Демон, так Вы дамский угодник и оргазмов их счастливый виновник.Вы крут.

Ляна Туряница

Я надеюсь, каждая женщина , хоть раз в жизни становится виновницей....

Ю!
Юля !

гы...да вы батенька ГЫгант....))))))ток эт не ваша заслуга....хи хи 😄

Вя
Вячеслав

слишком откровенная тема я промолчу.

Ю!
Юля !

пральна молчи))))хвастаться.....эт плохо.....))

Вя
Вячеслав

шоб не зглазить...

Ю!
Юля !

:Dот жи)))

Лидия Соболева

Вопрос адресован мужчинам,а ответов больше женских...

Сергей Найданов

да не хвастаю просто надо понять любимую женщину

Марина Шабаш

ой, НЕЖНЫЙ ДЕМОН-у меня есть метла-полетаем?

Лариса Пушинка

на данный момент меня это как-то не трогает

Галина Кузнецова

Всякая реклама кроме некролога на пользу)

Алексей Федоров

любой нормальный мужик это знает и умеет

Ирина Екимова-Глухина

Озабоченный?Есть сайт знакомств-вперед.

Ка
Калипсо

Сколько же вас здесь..о н а н и р у. Щих....

Урфин Джюс

там не слово про это клипи -- 😄 чего у тебя в мозгах то -- бестыжая

Ка
Калипсо

Между строк))

Ирина Кигель

Это из личного, нельзя на это отвечать))

Наташа

Об зтом можно говорить , но совсем не обязательно раскрывать имена и детали

Ирина Кигель

No no...