Марина

Декоммунизация и Денацификация они в чём одинаковые? Какой народ тянет на коммунизм интересно.

Ответы
Александр

На этой планете коммунизм невозможен априори. Тут он синоним слова " зависть", уж очень природа наша разнообразна в плане строения мозгов. Невозможна уравниловка, если не сменить парадигму. А вот потом, если целеполагание будет в развитии лучших качеств, вполне можно попробовать.

Марина

Что такое зависть?

Александр

Сравнение с другими и оценка этого сравнения в зависимости от собственного эго. Причём подсознательно, на инстинктивно - гормональном уровне, а это животное начало. И принцип отнять пищу, или убегать работает.

Юрий Пожидаев

Где у всех будут одинаковые права и один человек сможет безнаказанно убить одного другого человека и так же безнаказанно быть убитым и менты и охранники будут не нужны.

Ку
Кубаночка

Это совершенно разные понятия... Декоммунизация это отрицание всего, что было при коммунистическом строе..А вот Денацификация это истребление нацисткой идеологии..

Марина

надо найти общие принципы.

Ку
Кубаночка

Их не может быть в принципе ибо это совершенно разные понятия...

Александр Богдан

"Коммунизм это молодость мира и его возводить молодым."
Национал-социалистов - в крематорий.

Игорь Андреев

Только приставка де- их роднит , а во всем остальном - это противоположные понятия.

Марина

Коммунизм продвигают Евреи, Евреи строят хазарию, Русский мир против нового ССССра.

Игорь Андреев

Это называется : слышала звон , да не знала где он. Нужно не лозунгами жить , а литературу читать , чтоб раскрывать тему для себя.

Марина

Сам дурак это не аргумент..

Игорь Андреев

Незнание - не аргумент , а знание - аргумент.

Андрій. Ми З України!

Денацификация - это уничтожение другой нации, геноцид и убийства.

Марина

Какой именно?

Татьяна

Задавайте этот Вопрос правительству начиная

Неголубой Огонёк

😲как может тянуть на то, что не существует

Марина

вот и я думаю, что у нас такого не существует.

Неголубой Огонёк

да и не существовало никагда

Епифания

КНДРовский, у них трава уже бесплатная

Марина

трава это что?

Епифания

Растение такое зелёное

Сергей Павлович

Декоммунизацию хохлы провели и пшеки.

Марина

Как?

Indees Rybckin

Тот, который ущемляет права граждан

Indees Rybckin

Ого..

Марина

спиваются.

Indees Rybckin

Безнадежность, не видят будущего

Марина

меру не видят

Виктор

И там,и там уничтожение идеологии

Марина

А что общего в этих идеологиях интересно?

Виктор

Ничего.Небо и земля

Марина

Какой народ двигает идею коммунизма? Капитал написал К.Маркс, а Коммунизм кто написал??

Виктор

Коммунизм это не книга,а общественный строй

Марина

Так и Капитализм строй.

Виктор

"Капиталл" Маркса - книга,капитализм - строй

Дмитрий

У моей кошки коммунизм.

Собеседник

Марина ,а вы из Грузии?

Марина

Я в Тюмени

Собеседник

И вы сомневаетесь ,что правительством дана не та установка?Откуда Декамунизация взялась?

Марина

Я не знаю что это значит, сейчас найдётся как всегда умный буддист знающий всё в этом мире). Декоммунизация это возврат в старые границы как объявили, И Княжества Киевского и Московского.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Собеседник

Справичник смотрели?

Владимир Сом

Коммунизма не будет

Андрей Григорьев

Казахи и китайцы

Валерий Воронов

Наверное шведы

Василий Тимощук

переведите ?