Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в

Ответы
Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь.

Елена Т

😉 мне понравилось...вот весь стих За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

конкретнее бы. а так ничего...)))Прогноз
Захар Зубелявый
24 февраля 2012

Вы шутите?
«Страна на перепутье!»
Какие видите пути?
Куда идти?
Нас за нос водят,
ходят неотступно,
льют воду.
Из водопровода...
Не ахти!

Медвежье логово средь междупутья!
Российский мишка тихо, как всегда, отвлёк
всех любопытных от «неважной» сути –
Мессия вновь придёт. Час этот недалёк.

И вот теперь уже второй раз Путин
уверенно шагает, молча, средь дворцов,
и снова щёки, как мячи, надуты
пород отобранных, откормленных льстецов.

Народ безмолвствует. Его – в болото!
Пусть мирно квакает – такая благодать!
Найти же путь в болоте – трудно что-то...
Путину можно будет только увидать...

Вероника Королевская.

Елена.включи мозги.Я вам написала ПРАВДУ.Все ПРАВДА от первого и до последнего слова.

Елена Т

я смотрю и слушая разные версии происходящего, поэтому Вам мое мышление не заср-ь

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

вы написали пропаганду. но она не для всех.

Елена Т

ее можно как-то выключить?

Вероника Королевская.

Так ваши люди уже некоторые прозревают.И вы проснетесь.Куда вы денетесь?За Украиной ПРАВДА.А за Россией ЛОЖЬ.а БОГ за тем,за кем ПРАВДА.Поэтому вы в этой войне все уже ПРОИГРАЛИ.

Вероника Королевская.

путин виноват в том,что поставил мир на грань третьей мировой войны.Если вам очень смешно,то нам украинским матерям ,каждый день хоронящих украинских детей - нет.Мы живем по вине путина в состоянии войны и поэтому смеяться над тем,что вы не понимаете глупо и неприлично.Русских в Европе и Америке уже на дух не переносят.Русским в этих странах стыдно признаться.что они русские.Над чем смеетесь?Только над собой. Раденьки.що дурненьки.

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Вероника Королевская.

Елена сегодня на русско - украинской границе русские наемники напали на украинских пограничников.Они стреляли из минометов и бросали гранаты и погибло опять 8 украинских пограничников и 18 были ранены.Все зло.ко орое сеет Россия и этими тупыми стишками тоже - все к вам вернется.Смеется тот.кто смеется последний.После сильного смеха люди потом очень плакать начинают и трезветь.

Ддд

Ну в як же! Кто ж еще-то!... Мнение безработного невежды-мещанина, сидящего перед телеком в квартире, которую ему дал СССР... А Путин, блин, ничего не дал...

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Pfyelf

Нравится)))

Елена Т

😉

Эмма Кабакова

всегда ищем крайнего, не знаю, может у меня будет много противников, но президент он нормальный, нам бы премьера хорошего

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Эмма Кабакова

Прикольно, слышала у Задорнова

Эмма Кабакова

Прикольно, слышала у Задорнова

Илья Кирсанов

)))) прикольно... рухнул спутник в океан - виноват евромайдан. утонула лодка курск- это Дональд , suka, Дуск.

Елена Т

так и есть

Илья Кирсанов

как говорится мы дали миру Пушкина и Тютчева, а себе оставили вот это

Елена Т

а себе забрали все самое лучшее... оно и праильна - своя рука владыка

Илья Кирсанов

да я выжу

Елена Т

?

Антонида Андерс-Пантюшина

вчера зима, а завтра - лето, спасибо Путину за это ( правда раньше говорили спасибо Партии за это)

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Валерий Мурзин

Наша Таня громко плачет, потеряла Таня честь, это блин тебе не мячик, надо с молоду беречь!

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Александр Лосенко

БОЛЬШЕ МЕДЛИТЬ-НАМ НЕЛЬЗЯ--ВСЕ В политику--ДРУЗЬЯ,каравай,каравай-кого ХОЧЕЕШ--выпирай

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Рогнеда

вы американка? я не говорю, что он идеален, но и не надо ему все плохое приписывать.

Рогнеда

спс. и стишок понравился - веселый.

Елена Т

во-во, а то нашего Путина заклевали...пусть знают, мы сами кого хош заклюем и заплюем, а сунутся - запинаем

Рогнеда

вот как получилось: когда стишок не полный, т.е. недостаток информации, я вас американкой назвала, а как полную версию прочла, так и мнение поменялось 🙂 😉 🌹

Елена Т

😉 весь стишок в окошко вопроса не поместился

Рогнеда

жаль. 👍

Елена Сафронова

это точно, даже если мозгов нет и руки не оттуда растут - это усё Москва )))

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Елена Сафронова

именно, браво автору )))

Елена Т

ага, мне тоже понравилось, решила остальным настрой поднять

Елена Сафронова

спасибо, не плохо бы многим это в головы втемяшить )

Елена Т

насильно осчастливить нельзя

Елена Сафронова

ну да, насилу милому не быть

Ольга Крысова

я понимаю ,что вам хочется заниматься поэзией.но Путин тут при чем?

Ольга Крысова

ну и хорошо у каждого свое мнение и реакция

Елена Т

а я и не пыталась никому указывать какую реакцию испытывать, и что при этом думать

Ольга Крысова

спустите свои тормоза -000000000000000000000000000

Елена Т

не дождетесь

Ольга Крысова

ну славно Елена........чувствуется твердый характер..

Алимжан Алпыс

Не знаю какие у Вас в России взгляды но я уважаю Путина он ЧЕЛОВЕК!

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

***

Неужто ничего хорошего в Путине нет? Хоть бы что-то написали

Родиков Дмитрий

а с другой стороны, жаль что наследника нет, так глядишь и новая династия народилась бы!!!!!

Елена Т

вот уже и рассуждаем на эту тему...

Родиков Дмитрий

так в чем проблемы, девченки!!!!!! за вами Россия, дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Румянцев

я - паранойк

Елена Т

жаль-с

Раиса Рай

нашли козла отпущения, как в анекдоте, вали на предыдущего

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Светлана Бурачковская

кто и куда залез? А если он Президент, то конечно виноват.

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Вячеслав Мочалов

ДУРАКИ ОСТАЛТИСЬ В ДУРАКАХ, А ЖУРАВЛИК СНОВА В ОБЛАКАХ...

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Вячеслав Мочалов

дуракам закон не писан

Ка
Каринэ

в квартиру вор.Очевиден виноватый. Путина дела. ребята.

Елена Т

Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Ка
Каринэ

Хи-хи 🙂

Елена Т

😉

Андрей Мамонов

..... тут и сказочке конец. Вова Путин - МОЛОДЕЦ !!!........

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Татьяна Cfd

Путин рядом не иначе. Хорошо заботится.

Елена Т

😄 я им восхищаюсь

Лилия Зубайдуллина

а я нет. кто в своей семье порядок не смог наладить, тот не может править целым государством: полным крахом папахивает.

Елена Т

а я думаю это был очередной хитрый ход

Лилия Зубайдуллина

может и так... кто их высокопоставленных знает

Жизненный

вот понаихолы москали что балкону упасти некуды!!!!!

Елена Т

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - ЭтоПутин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Воткончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - РядомПутин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зубздоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино,Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждыйдемократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал допотолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Япоймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна.Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал тудабычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашемдоме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья отзлодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох иах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводнение? - Это Путин, безсомнения! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина,камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение - Нет отПутина спасения! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы,осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он наслужбе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Ирина Ани

А вы, Елена, кого вините?

Елена Т

никого, все мы расплачиваемся за свои ошибки (вольные или невольные)

Ирина Ани

Возможно!)

Елена Т

а можт и за чужие