Валентина

Как Вы относитесь к курению на остановках?Пассивному курильщику достаётся больше никатина чем активному. Реагируете или нет?

Ответы
Карина Касымова

это наш менталитет и от того что вы будете делать замечания на остановке кто то послушает у кого есть воспитания кто то нет а нервы ваши не восстановятся Так что я думаю просто нужно закон ужесточить по поводу курения в общественных местах

Валентина

Согласна.

Елена Решилова

так как я пассивный курильщик курению отношусь плохо, но понимаю что люди которые курят страдают и поэтому если курильщик отошел в сторонку на остановке пусть курят.

Ма
Маша

отхожу от таких, толку реагировать, если они козлы. Особенно бесит если только покурил и сразу в транспорт заходит ...убить хочется... вонь такая стоит от одного мудака

Oxana Konopelchenko

Сама курю на остановках, стараюсь отойти подальше от пассажиров. А вообще все эти запреты на курение в общественных местах - просто геноцид курильщиков

Ильдар Халиков

Не скажу, что больше никотина, но и вправду неприятно, когда травят некурящих. Сам курю, но в общественных местах этого не делаю. Законопослушен.

Margaret Gerardessky

Мне всё равно - пусть курят если хотят - это их личное дело, а кому не нравится, пусть уходят. Никто не вправе указывать как и что делать человеку.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я вообще плохо отношусь к курению. бросила 10 лет тому назад и себя называю всякими "красивыми" словами за то, что начинала...

Ин
Инекече

остановка = общественное место,защищайте свои права! я остановками редко пользуюсь. но в других местах делаю замечание

Валентина

замечательно.

Ma
Maxx

Съехали с первоначального вопроса быстро

Олег Брантов

Всем вредно дышать и курильщзикам и стоящим рядом на автобусной остановке.

Ma
Maxx

На воздухе пассивное курение практически только на обоняние оказывает влияние...это действительно очень раздуто

Олег Брантов

Увы вонь и копоть кому надо выдохами чьими то дышать рядом на остановке, да ещё специалььно у них демонов в моде затянуться перед входом в автобус, выдыхают уже в салоне.

Екатерина Миногина

Даже не в этом дело,подходит транспорт,куряка кидает куда попало недокуренный бычок(уже свинья) и выдыхает дым в салон

Сергей

меня вырубают такие курильщики, что затягиваются перед входом в автобус, а выдыхают уже в нем - поубивал бы

Валентина

Я тоже.

H2So4

а есть смысл реагировать? я раньше просила отойти или перестать курить, но меня всегда посылали матом

Валентина

Та же фигня.Но мы дышим их отравой. Убил бы...

Екатерина Медведева

Уже реагирую, раньше сама курила, сейчас противно, некоторых просишь по-доброму, отходят в сторону

Валентина

всякое бывает. И пошлют и отойдут..

Алексей Румниекс

Ни как! Сам курю, и бросать не собираюссь но старюсь это делать так что бы другим это не мешало!

Валентина

супер!

Ru
Ruslan_Mult

штрафовать однозначно причем лично деньги тому кого травят этим никатиновым дымом

Валентина

Полностью поддерживаю.

Ru
Ruslan_Mult

😉

Алексей Епифанов

1 лишь бы другим не мешал, 2 и это тоже не доказано, 3 сам не курю и другим не советую 😄

Замир Марипов

положительно но конечно не среди людей,да пассивному больше достается никотина...

Наталья Корзун

Отхожу в сторону..Но у каждого есть право на свое пространство,у них -тоже.. 🙂

Валентина

На остановках ни какого пространства. Штраф1500

Наталья Корзун

Это волевое решение,оно проведено без учета чужого мнения.Вы же задали вопрос конкретно нам.Я свое мнение озвучила вам..

Се
Сергей

не знаю как никАтина, но никОтина при пассивном курении достается немало....

Валентина

Может быть и так. только умного из себя строить не нужно.

Се
Сергей

Нужно, а в 60 лет должно быть стыдно писать с такими ошибками...

Валентина

Ой как мне стыдно!

Се
Сергей

маразм крепчал...))

Валентина

Да уж.............

Се
Сергей

или Хмель виноват...))

И$
Илюха $$$$

Не курю и не советую, а на куряк не обращаю внимания, это их же здоровье

И$
Илюха $$$$

Не курю и не советую, а на куряк не обращаю внимания, это их же здоровье