Ол
Ольга

Водитель мaршрутки, случaйно зaехaвший нa трaссу «Формулы 1», выигрaл гонку, успев дaже подобрaть по пути двух пaссaжиров.

Ответы
Николай Ратов

Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин. Еврей: - Как пришла - так и ушла! Поп: - Бог дал - бог и взял! Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный: - Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались. Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы: - Аминь! А ты что не пьешь? - Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому за машину платить.

Андрей Примакин

Некоторые девушки пишут нормально.
НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ НА CAPS LOCK.
А нЕкОтОрЫе ПиШуТ тАк, БуДтО иХ е*уТ пРяМо За КлАвИаТуРоЙ!

K1Ck K1Ck

молодец,он ещё когда это делал,курил и пил за рулем,ему передавали за проезд и одновременно говорил по телефону

Юлия Вепрева

Очень экстремальный водитель. Я тоже люблю быструю езду. 0000000000

Светлана Лавринович

Супер!За время работы водителем маршрутки и не тому научишься.

Татьяна Машенкова

Ну это не удивительно!!! Они все могут, они без "башни"

Эльвира Мухаметьярова

увольнять надо таких водителей!!!! ГНАТЬ В ШЕЮ!!!!! 😎

Татьяна Склярова

водитель наверное южанин...эти своего не упустят

Ляля

))))))))))))))))))))))))) ещё и денег наверное взял с них)))

Света Черняева

а все говорят: за двумя зайцами погонишься...

Galina Schenk

какай хороший калым и выиграл и заработал

Марина

что тут скажешь- мастерство не пропьешь! 😉

Анна Павлова

это особенность русских маршруток)))

Сергей Сайтиев

Может быть на колонке номер попутал?

Радик Ахметзянов

водитель маршрутки и не такое может

Ербол Абдраманов

пассажирам было не сладко на трассе

Нур

взяв за проезд и отсчитать сдачу

Татьяна Мензуренко

Профессионал должен быть таким.

Светлана Лана

и позвонить 3 раза по мобильному

но
настя островных

русские маршрутчики они такие)))