Анастасия Дорофеева

Почему через каждые 11 лет усиливается полярное сияние, циркуляция атмосферы, активизируется деятельность болезнетворных микробов и вирусов?

Ответы
Ravis Shaemov

то то я каждые 11 лет микробом себя ощущаю.. Гены играют, наверное

Алексей Иванович Белосюк

А кто его знает,чего то сияет,на что намекает,а может пугает.

Кирилл Рубцов

Потому что синяя зебра каждые 11 лет становиться черно белой

Александр Ольховатов

уже большая, пора и знать такие вещи