Астрологиня

Хочу в Нью Йорк...а вы о чем мечтаете?))

Ответы
Иван Иванов

Поедем вместе,сейчас все из россии стараются выехать,почти как 100 назад,всем лучшим,талантливым и просто людям,которых заиб...ла российская беспробудность,здесь нет места

Астрологиня

Это прекрасно)

Иван Иванов

писатель один.я написал ему.он меня услышал.теперь еду кнему.долги закрою и в путь

Астрологиня

Что написали?)

Иван Иванов

в крадце.что я его понял лучше всех остальных.это типа интелектуального кастинга

Астрологиня

Вон оно что))

Валентина .

О спокойной жизни, о стабильности, о развитии технологий, об аугментации, о мире во всем мире, о безграничных ресурсах, о калонизации других планет

Игорь Игорь

а я мечтаю не болеть и не заболевать никогда, а спокойно прожить жизнь и умереть спокойно во сне. заснуть и не проснуться.

Астрологиня

Первое нереально. Второе и третье возможно)

Игорь Игорь

былобы хорошо

Амангельды Искаков

ну у меня мечты чуть другого плана! хочу здоровья себе и близким! хочу встретить любовь на века! хочу детей! ну т.д. 🙂

Твоя Вселенная

Одна из мечт и Нью-Йорк)) рассвет на берегу тихого океана, Сан-Франциско, ну и все страны мира с вытекающими))

Антон Рощин

Ну как человек только что оттуда и ждущий самолет до Москвы,спрошу зачем?P.S.Что вы там хотите увидеть?

Астрологиня

😃 а что дальше на англ?... Возможно. Нельзя же полностью судить о человеке по тому, кем он работает. ))

Антон Рощин

А дальше нельзя))))Конечно нет,мы просто за то,чтобы люди знали правду

Астрологиня

Почему нельзя? Какую правду,?)

Антон Рощин

У нас много недругов,наверное потому мы скрываем свои рожи,я наверное единственный человек,который не скрывает своего лица,а правды очень много,её в свое время откроет Джулиан Ассандж,у нас есть очень много компромата.мы та группа,которая вскрыла в свое время Пентагон))))Ваше право верить мне или нет)))))

Астрологиня

)))) хотела что-нибудь ответить, но спать хочется больше

Галина Зенковская

Да ну! Узкие улочки, высоченные дома, ужасная загазованность улиц, чужая речь, другой менталитет......

Астрологиня

Ну и что. )

Галина Зенковская

Больше недели там не продержитесь, уверяю Вас!

Астрологиня

А я хочу на месяц))

Галина Зенковская

Ну, что ж, на месяц, так на месяц! Счастливо Вам съездить! ✈️

Астрологиня

Это будет еще не скоро. Спасибо)

Галина Зенковская

Всего Вам доброго!🌸

Миша Чернов

да там не очень ваще то! ты наверное судишь о Нью-Йорке только по сериалу "Друзья"- а он разный

Астрологиня

Вообще ни разу не смотрела этот сериал и не хочу

Миша Чернов

ну а почему именно туда? а не в Рио-де Жанейро например?

Астрологиня

Это долгая история. Мне есть, что сказать стенам этого города.

Сергей

о птицах в небе, в котором я летаю и пою, в котором сладко я чуждаю, на небе чудном умираю...

Илья

Тоже есть мечта, уехать из страны. Но наверно так и помру в этой стране

Астрологиня

Я не хочу там жить. Я просто хочу слетать в НЙ

Илья

А путешествие?

Астрологиня

Да

Илья

Ну таких хватает

Илья Лебедев

Я уже не очем не мечтаю но хочу просто спокойно жить в этом гнилом...!

Кузя

Хочу Нью Йорк весь,навсегда,себе.Как исполнится приглашу тебя

Астрологиня

Нет. Мне павлинов не надо. Мне чтоб много света, огромные окна и обязательно окно в ванной с джакузи.

Кузя

А павлины то чем помешают?

Астрологиня

Какают

Кузя

Чтож теперь,все какают))

Астрологиня

😃 не хочу павлинов

Igor Fedaev

за лесть на эфелеву башню, и плюнуть на голову парижан ))))))))))

Андрей

Да, в Америку тоже хочу попасть,уже двое знакомых там живут)

Неклюет

Как это в нюёрк, а дома корова не доена, хрюшка не кормлена.

Володя Решетников

Мечты для не решительных нужно планирывать и действовать

Бурак Озчивит

Хочу заниматься любимым делом и получать за это деньги)))

Александр Моляков

я мечтаю что бы жизнь с любимой была долгой и счастливой

Роман Кустов

мечтаю придумать что-нибудь оригинальное на Ваш вопрос

Астрологиня

Придумайте)

Роман Кустов

Слава Украине!

Астрологиня

Зачем. Может лучше ей мира и процветания.

Роман Кустов

верно!

Астрологиня

Вы из Украины?

Роман Кустов

нет из России. что пришло в голову,то и ляпнул

Астрологиня

ааа

К.
Кайрат ....

Я тоже хочу там работать, но я не знаю английский язык(((